Рейтинг

Правила расчета рейтинга Aviapark Grandprix в сезоне 2019-2020

Обращаем ваше внимание, что рейтинг по парам 6 лет и младше не считается.

  1. Максимально возможное количество баллов:

Аттестация — баллы, заработанные в аттестации, без изменений.
Аттестация (дебют) — 2 балла.
Кубок — 1 балл.
Супер кубок (дебют) 2 танца — 1,5 балла.
Супер кубок (дебют) 3 танца — 2 балла.

Супер кубок 2 танца — 2,5 балла.
Супер кубок 3 танца — 3 балла.
Супер кубок 4 танца — 4 балла.
Супер кубок 5 танцев 5 баллов.

Е класс — по 3 балла за каждую программу.

  1. Расчет для Аттестации:

Для дебюта действуют следующие правила:

Если отборочного тура не было, и участвовал только 1 участник, он получает 0,75 балла
Если отборочного тура не было, и было несколько участников, то победитель получает 1 балл, участники финала — 0,75 баллов.
Если был отборочный тур, то, в зависимости от количества финалов, определяется интервал, на который снижается уровень получаемых баллов.
Например, после отборочного тура, участники были разделены на 4 финала: Сильнейший финал, сильный, средний и слабый финал.
Наибольшее количество баллов (2 балла) получит победитель Сильнейшего финала.
Для определения баллов на остальных участников, возьмем максимальную оценку (2 балла) и разделим их на количество финалов (в данном случае 4 финала), умноженные на количество категорий участников получающих очки (2 категории получающие очки — победитель и участники финала)
Итого получаем формулу для расчета шага 2/(4*2)=0,25.
Таким образом:
— победитель Сильнейшего финала получает — 2 балла;
— участники Сильнейшего финала получают — 1,75 баллов;
— победитель Сильного финала получает — 1,50 балла;
— участники Сильного финала получают — 1,25 баллов;
— и т.д.

Для не дебюта действуют следующие правила.

В рейтинг учитывается количество баллов, заработанных в аттестации

  1. Расчет Кубков и Супер кубков:

Максимальный балл получают те, кто в занял 1 место в свой категории.
Для расчета баллов остальных участников берется максимальное количество баллов за данную категорию и делится на количество участников.
Таким образом получается шаг, который вычитается из максимального количества баллов за данную категорию в зависимости от занятого места.
Ниже приведен пример расчета баллов для категории супер кубок (дебют) 4 танца (турнир 04.11.2018):

Количество участников — 19, максимальный балл — 4
Шаг — 0,21 (19/4)

1 место — 4,00 балла
2 место — 3,79 балла
3 место — 3,58
4 место — 3,37
5 место — 3,16
6 место — 2,95
7-8 место — 2,74
7-8 место — 2,74
9 место — 2,32
10 место — 2,11
11 место — 1,89
12 место — 1,68
13 место — 1,47
14 место — 1,26
15 место — 1,05
16 место — 0,84
17 место — 0,63
18 место — 0,42
19 место — 0,21

  1. Дополнительные условия:

Для тех, кто танцует несколько супер кубков (в том числе и дебют) учитывается только лучший результат.
Для тех, кто танцует насколько кубков, результаты суммируются.
Для возраста 12 и ст. вводится понижающий коэффициент 0,5, на который умножается полученный в результате расчета балл (Только для кубков и супер кубков)

2019-2020
6 и мл Соло

МЕСТО УЧАСТНИК ГОРОД КЛУБ 07.11.2019 15.12.2019 09.02.2020 Общий Рейтинг
1 Бабкина Вера Одинцово Volkov Dance Studio 7,42 9,23 7,85 24,50
2 Бобина Валерия Москва Сокол 5,83 8,00 8,00 21,83
3 Гришина Мария Одинцово Volkov Dance Studio 0,75 7,77 7,50 16,02
4 Наумова Варвара Москва Махаон 4,45 4,60 4,64 13,69
5 Тетюнина Алиса Одинцово Volkov Dance Studio 13,13 13,13
6 Лукелий Мария Москва Рекорд 5,00 7,12 12,12
7 Королёва Есения Москва Танго 5,38 4,68 10,07
8 Яшенкова Ева Москва Сокол 9,58 9,58
9 Нестеренко Екатерина Москва Сокол 4,75 4,73 9,48
10 Балюк Ксения Москва Импульс 9,32 9,32
11 Федотова Ева Москва Рекорд 8,73 8,73
12 Голованева Полина Москва Импульс 6,71 6,71
13 Сорокина Ева Власиха Volkov Dance Studio 1,75 3,77 0,75 6,27
14 Гущина Мария Москва Dance City 5,90 5,90
15 Юденкова Дарья Москва Сокол 5,68 5,68
16 Оленева Елизавета Москва Сокол 2,57 3,05 5,62
17-19 Серикова Полина Успенское Volkov Dance Studio 4,75 4,75
17-19 Почтова Варвара Москва Махаон 4,75 4,75
17-19 Ветошкина Ксения Большие Вяземы Сияние 4,75 4,75
20 Султанова Амина Москва Махаон 4,63 4,63
21 Полькина Ярослава Москва Time to Dance 4,50 4,50
22 Кустицкая Анна Москва Volkov Dance Studio 4,45 4,45
23 Игнаткина Арина Москва Time to Dance 4,10 4,10
24 Зайко Злата Мытищи Сокол 3,87 3,87
25 Шмакова Евгения Москва Сокол 1,51 2,07 3,58
26 Раскелдиева Ариэт Москва Dance City 3,30 3,30
27 Телицын Илья Москва Махаон 2,35 2,35
28 Млявая Полина Москва Dance City 2,25 2,25
29 Ковасьева Софья Москва Сокол 1,37 1,37
30 Терещенкова Елизавета Москва Сокол 1,31 1,31
31 Гаврилова Мария Москва Сокол 1,28 1,28
32-35 Иванникова Татьяна Москва Сокол 0,75 0,75
32-35 Волчанская Дарья Москва Сокол 0,75 0,75
32-35 Бученков Матвей Москва Dance City 0,75 0,75
32-35 Байкова Дивна Москва Сокол 0,75 0,75
36 Веретина Полина Заречье Голицино 0,50 0,50

6 и мл Пары

МЕСТО ПАРТНЕР ПАРТНЕРША ГОРОД КЛУБ 07.11.2019 15.12.2019 09.02.2020 Общий Рейтинг
1 Тимощенко Михаил Бученкова Олеся Москва Dance City 6,05 6,05
2 Телицын Илья Султанова Амина Москва Махаон 3,00 3,00

7-9 Пары

МЕСТО ПАРТНЕР ПАРТНЕРША ГОРОД КЛУБ 07.11.2019 15.12.2019 09.02.2020 Общий Рейтинг
1 Альбац Аркадий Дмитриева Варвара Москва Танго 8,74 7,67 9,00 25,41
2 Ершов Евгений Белякова Екатерина Москва Сокол 7,49 9,17 16,66
3 Добровольский Илья Федорова Анастасия Москва Сокол 11,00 11,00
4 Йолджу Демир Акмаева Анастасия Москва Dance City 3,67 6,00 9,67
5 Телицын Семен Наумова Виктория Москва Махаон 4,75 4,75
6 Зыков Юрий Черноглазова Таисия Власиха Volkov Dance Studio 1,50 1,50

7-9 Соло

МЕСТО УЧАСТНИК ГОРОД КЛУБ 07.11.2019 15.12.2019 09.02.2020 Общий Рейтинг
1 Губанова Алиса Москва Volkov Dance Studio 10,70 8,38 13,69 32,77
2 Мельникова София Москва Сокол 12,12 9,56 7,58 29,27
3 Дулотина Мария Москва Сокол 7,72 10,06 10,88 28,65
4 Тихомирова Василиса Москва Танго 7,74 9,76 8,06 25,56
5 Духанина Александра Москва Танго 7,01 5,79 11,75 24,55
6 Куранова Александра Москва Танго 5,80 5,97 11,67 23,43
7 Кононенко Кира Москва Гемма 11,28 9,34 20,62
8 Горбачева Ксения Москва Dance City 9,58 10,01 19,59
9 Ковалькова Алина Москва Танго 8,81 10,73 19,54
10 Апполонова Полина Успенское Volkov Dance Studio 9,79 9,66 19,45
11 Котова Ева Москва Сокол 6,91 12,14 19,05
12 Александрова Надежда Москва Махаон 5,83 6,42 6,70 18,95
13 Конькова Василиса Успенское Volkov Dance Studio 10,13 8,65 18,79
14 Ступина Юлия Москва Сокол 4,41 14,21 18,63
15 Маргулис Марта Москва Танго 5,21 6,01 7,39 18,61
16 Альгашева Яна Москва Falk Club 7,88 6,17 3,20 17,25
17 Яшенкова Ева Москва Сокол 9,20 8,00 17,20
18 Федотова Кира Москва Рекорд 8,56 7,98 16,55
19 Эшова Милана Москва Клуб №1 11,31 5,02 16,33
20 Ткачева Елизавета Москва Танго 8,30 7,50 15,80
21 Розонова Дарья Москва Сокол 6,99 8,42 15,41
22 Бутлер Маргарита Москва Falk Club 7,42 7,89 15,31
23 Новикова Ева Москва Falk Club 2,79 5,69 6,56 15,03
24 Розонова Софья Москва Сокол 6,16 8,12 14,28
25 Черноглазова Таисия Власиха Volkov Dance Studio 0,50 5,83 6,13 12,47
26 Одинокова София Власиха Volkov Dance Studio 1,50 5,70 5,07 12,27
27 Боровкова Елизавета Москва СССР 6,53 3,24 2,13 11,89
28 Селедчик Елизавета Москва Клуб №1 11,69 11,69
29 Прудников Илья Успенское Volkov Dance Studio 5,47 6,07 11,54
30 Михайлова Василиса Москва Импульс 11,12 11,12
31 Боровкова Варвара Москва СССР 5,04 3,29 2,75 11,08
32 Демченкова Афина Москва Клуб №1 10,78 10,78
33 Суховская Полина Москва Танго 5,44 5,32 10,76
34 Маркова Анна Москва Сокол 10,74 10,74
35 Ослопова Алиса Москва Сокол 10,37 10,37
36 Зыков Юрий Власиха Volkov Dance Studio 0,50 5,00 4,80 10,30
37 Никитина Ксения Москва Dance City 10,22 10,22
38 Виноградова Ольга Власиха Volkov Dance Studio 4,57 5,33 9,90
39 Червяцова Ольга Москва Dance City 9,60 9,60
40 Сафарова Елизавета Москва Танго 9,43 9,43
41 Грибанова Анна Власиха Volkov Dance Studio 1,00 4,37 4,00 9,37
42 Панина Даниэлла Москва Танго 9,12 9,12
43 Гирдо Эрика Москва Сокол 8,99 8,99
44 Ванина Даниэлла Москва Танго 8,78 8,78
45 Марков Кирилл Москва Сокол 8,37 8,37
46 Соболева Марина Москва Сокол 1,50 6,30 7,80
47 Янковская Элеонора Москва Танго 7,80 7,80
48 Моспан Герман Москва Танго 2,89 1,14 3,21 7,24
49 Кассерина Полина Москва Гемма 7,21 7,21
50 Сучкова Злата Москва Танго 6,97 6,97
51 Тетюнина Алиса Одинцово Volkov Dance Studio 6,89 6,89
52 Артамонова Екатерина Москва Сокол 6,52 6,52
53 Лазарева Варвара Москва Гемма 6,51 6,51
54 Скляр Алена Москва Dance City 6,36 6,36
55 Бодякова Полина Жаворонки Сияние 6,27 6,27
56 Шашуловская Александра Москва Рекорд 5,96 5,96
57 Савельева Полина Москва Falk Club 5,96 5,96
58 Комина Дарья Успенское Volkov Dance Studio 5,59 5,59
59 Сусоколова Алена Москва Рекорд 5,48 5,48
60 Михайлова Влада Москва Сокол 5,38 5,38
61 Семихатов Иларион Жаворонки Сияние 5,14 5,14
62 Виноградова Александра Москва Рекорд 4,97 4,97
63 Покровская Алиса Москва Махаон 4,18 0,76 4,94
64 Полева Анна Москва Сокол 4,75 4,75
65 Доко Александр Власиха Volkov Dance Studio 0,50 3,97 4,47
66 Барабаш Ксения Жаворонки Сияние 4,35 4,35
67 Сальникова Ульяна Москва Сокол 4,35 4,35
68 Гербер Софья Москва Махаон 3,40 3,40
69 Акмаева Анастасия Москва Dance City 2,80 2,80
70 Счастливова Елизавета Москва Махаон 2,41 2,41
71 Алейник Виктория Москва Сокол 2,23 2,23
72 Попова Марина Успенское Volkov Dance Studio 2,00 2,00
73 Бурдинова Полина Москва Махаон 1,76 1,76
74 Смирнова Софья Москва Махаон 1,69 1,69
75 Сидоренко Маргарита Москва Сокол 1,57 1,57
76 Ковалева Валерия Москва Сокол 1,07 1,07
77-79 Халикян Нэа Москва Сокол 0,75 0,75
77-79 Нестерова Мария Москва Сокол 0,75 0,75
77-79 Михеенко Анастасия Москва Сокол 0,75 0,75
80-84 Червяцова Евгения Москва Dance City 0,50 0,50
80-84 Кузьмичева Алиса Власиха Volkov Dance Studio 0,50 0,50
80-84 Емельянова Юлия Власиха Volkov Dance Studio 0,50 0,50
80-84 Голубева София Успенское Volkov Dance Studio 0,50 0,50
80-84 Витрук Мария Власиха Volkov Dance Studio 0,50 0,50

10-12 Пары

МЕСТО ПАРТНЕР ПАРТНЕРША ГОРОД КЛУБ 07.11.2019 15.12.2019 09.02.2020 Общий Рейтинг
1 Ткачёв Дмитрий Баюшева Виктория Москва Гемма 10,00 10,00
2 Сивенок Дмитрий Сычева Варвара Краснознаменск Volkov Dance Studio 3,00 5,00 8,00
3 Ковальчук Глеб Апполонова Полина Голицыно Volkov Dance Studio 6,00 6,00
4 Щепакин Андрей Король Виктория Москва Falk Club 5,00 5,00
5 Иноземцев Александр Головко Алина Москва Falk Club 4,00 4,00
6 Доко Александр Сорокина Юлиана Москва Volkov Dance Studio 3,00 3,00

10-12 Соло

МЕСТО УЧАСТНИК ГОРОД КЛУБ 07.11.2019 15.12.2019 09.02.2020 Общий Рейтинг
1 Кальницкая Таисия Москва Сокол 11,00 11,00 11,00 33,00
2 Федосеева Кристина Москва Сокол 5,58 11,11 7,01 23,70
3 Прибылова Полина Москва Falk Club 10,20 6,79 4,59 21,59
4 Калашникова Василиса Москва Сокол 8,42 4,89 7,41 20,72
5 Пивень Егор Москва Сокол 9,08 9,11 18,18
6 Меликьян Дарья Москва Falk Club 4,25 7,28 4,92 16,44
7 Ершова Александра Краснознаменск Volkov Dance Studio 7,58 5,68 13,27
8 Сорокина Юлиана Власиха Volkov Dance Studio 1,00 6,33 5,77 13,10
9 Набиуллина Элина Власиха Volkov Dance Studio 0,75 4,83 6,52 12,10
10 Брюхань Мария Москва Falk Club 4,22 4,05 3,52 11,79
11 Кроликова Виктория Москва Сокол 11,09 11,09
12 Котина Варвара Москва Сокол 10,85 10,85
13 Баукина Мария Москва Falk Club 8,00 2,83 10,83
14 Кесаева Валерия Москва 726 2,25 6,67 1,60 10,52
15 Михаилиди Елена Москва Dance City 7,00 2,64 9,64
16 Александрова Александра Москва Сокол 9,22 9,22
17 Лобанова Совья Голицино Голицино 9,11 9,11
18 Баринова Ирина Москва Сокол 9,10 9,10
19 Цатурова Лия Москва Танго 8,59 8,59
20 Бирюкова Мария Москва Сокол 8,39 8,39
21 Широкова Дарья Москва Танго 8,02 8,02
22 Конькова Василиса Успенское Volkov Dance Studio 7,65 7,65
23 Колесова Юлия Москва Гемма 6,14 6,14
24 Ключникова Мария Москва Сокол 5,49 5,49
25 Елкина Полина Москва Falk Club 5,36 5,36
26 Шахзадеян Ани Москва Falk Club 2,66 2,68 5,34
27 Борисова Галина Заречье Голицино 5,21 5,21
28 Крылова Мария Москва Рекорд 4,85 4,85
29 Богданец Полина Заречье Голицино 4,83 4,83
30 Сваельева Алёна Москва Falk Club 4,80 4,80
31 Доко Александр Москва Volkov Dance Studio 4,68 4,68
32 Карпович Дарья Москва Сокол 4,49 4,49
33 Иванова Алиса Москва Гемма 4,32 4,32
34 Когут Полина Москва Гемма 4,00 4,00
35 Рыжкова Полина Москва Сокол 3,74 3,74
36 Хасянова Алина Москва Сокол 3,29 3,29
37 Коньков Егор Успенское Volkov Dance Studio 2,50 2,50
38 Коренева Юлия Москва Сокол 1,46 1,46
39 Шеховцова Екатерина Одинцово Volkov Dance Studio 1,00 1,00

Количество

Клуб Соло Итог Соло Пары Итог Пары
07.11.2019 15.12.2019 09.02.2020 07.11.2019 15.12.2019 09.02.2020
726 1 1 1 3 0 0 0 0
Falk Club 10 8 6 24 0 2 0 2
Volkov Dance Studio 21 17 18 56 1 1 3 5
Гемма 6 1 0 7 1 0 0 1
Махаон 5 6 4 15 1 1 0 2
Рекорд 5 4 0 9 0 0 0 0
Сияние 0 0 4 0
Сокол 16 26 29 71 2 1 0 3
СССР 2 2 2 6 0 0 0 0
Танго 14 8 8 30 1 1 1 3
Элегия 0 0 0 0 0 0 0 0
Голицино 1 3 0 4 0 0 0
Time to Dance 0 2 0 0 0
Dance City 0 10 3 2 1
Импульс 0 3 0 0 0
Клуб №1 0 3 1 0 0
Всего 81 94 76 225 6 8 5 16

09.02.2020
6 и мл. Соло

КЛАСС ПАРТНЕР ПАРТНЕРША ГОРОД КЛУБ Соло Итог
Аттестация Кубок
Д2 Д3 Н2 Н3 W Q Ch J Pol D H2 Н3 Н4
очки очки очки очки место очки место очки место очки место очки место очки место очки место очки место очки место очки
1 6 Бобина Валерия Москва Сокол 1 1,00 1 1,00 1 1,00 1 1,00 1 4,00 8,00
56 6 Бабкина Вера Одинцово Volkov Dance Studio 4,60 2 0,75 2 0,67 1 1,00 3 0,83 7,85
59 6 Гришина Мария Одинцово Volkov Dance Studio 0,00 5,00 1 2,50 7,50
3 4 Ветошкина Ксения Большие Вяземы Сияние 0,75 4,00 4,75
51 5 Серикова Полина Успенское Volkov Dance Studio 0,75 4,00 4,75
62 6 Королёва Есения Москва Танго 4 0,25 2 0,50 3 0,33 3 0,60 2 1 3,00 4,68
60 5 Наумова Варвара Москва Махаон 0,75 3,89 4,64
2 4 Кустицкая Анна Москва Volkov Dance Studio 0,75 3,70 4,45
6 6 Оленева Елизавета Москва СТК Сокол 0,75 3 0,50 2 0,80 1 1,00 3,05
57 5 Шмакова Евгения Москва СТК Сокол 1,00 4 0,40 2 0,67 2,07
58 4 Гаврилова Мария Москва СТК Сокол 0,75 5 0,20 3 0,33 1,28
5 4 Байкова Дивна Москва СТК Сокол 0,75 0,75
52 6 Сорокина Ева Власиха Volkov Dance Studio 0,75 0,75
54 5 Волчанская Дарья Москва СТК Сокол 0,75 0,75
61 5 Иванникова Татьяна Москва СТК Сокол 0,75 0,75

7-9 Пары

КЛАСС ПАРТНЕР ПАРТНЕРША ГОРОД КЛУБ Пары Итог
Кубок Супер
W Q Ch R J Pol Н3 Н4 Н5 E St E La
Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки
102 9 Альбац Аркадий Дмитриева Варвара Москва Танго 1 1,00 1 1,00 2 0,50 1 1,00 2 0,50 1 1 5,00 9,00
87 7 Йолджу Демир Акмаева Анастасия Москва Dance City 2 0,50 2 0,50 1 1,00 1 1,00 1 3,00 2 6,00
90 10 Зыков Юрий Черноглазова Таисия Власиха Volkov Dance Studio 2 1,50 1,50

7-9 Соло

КЛАСС ПАРТНЕР ПАРТНЕРША ГОРОД КЛУБ Соло Итог
Аттестация Кубок Супер
Д3 Н2 Н3 Н4 W Q Ch R J Pol H2 Н3 Н4 Н5 E St E La
Очки Очки Очки Очки Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки
93 9 Ступина Юлия Москва СТК Сокол 4,90 4,87 8-10 0,56 6-9 0,72 8-9 0,56 1 3 2,60 14,21
110 8 Губанова Алиса Москва Volkov Dance Studio 4,73 4,60 11-14 0,19 10-13 0,33 10 0,44 1 1,00 4 2,40 13,69
86 8 Котова Ева Москва СТК Сокол 5,00 3 0,88 5 0,78 6 0,69 3 0,80 1 4,00 12,14
104 8 Духанина Александра Москва Танго 4,53 4,55 11-14 0,25 15-17 0,17 11-16 0,25 10-11 7 2,00 11,75
100 7 Куранова Александра Москва Танго 4,80 4,67 3 5 2,20 11,67
99 8 Дулотина Мария Москва Сокол 2 0,94 2 0,94 1 1,00 1 1,00 1 1,00 1 3,00 1 3,00 10,88
107 10 Ковалькова Алина Москва ТСК Танго 0,00 4,50 4,27 4 1,96 10,73
106 8 Горбачева Ксения Москва Dance City 4,85 3 0,89 2 0,94 1 3 3,33 10,01
129 7 Тихомирова Василиса Москва Танго 4,75 14 0,28 11-16 0,06 7-8 0,30 5 2,67 8,06
108 8 Яшенкова Ева Москва СТК Сокол 5,00 4 3,00 8,00
96 8 Мельникова София Москва Сокол 1 1,00 4 0,83 5 0,75 1 5,00 7,58
94 7 Маргулис Марта Москва Танго 4 0,81 1 1,00 3 0,88 2 0,80 2 0,90 2 1,50 2 1,50 7,39
111 7 Тетюнина Алиса Одинцово Volkov Dance Studio 4,30 8-10 0,44 3 0,75 8-9 1,40 6,89
101 9 Александрова Надежда Москва Махаон 8-10 0,50 6-9 0,61 7 0,63 3 0,60 3 0,70 2 3,67 6,70
127 8 Новикова Ева Москва Falk Club 4,55 15-16 0,06 15-17 0,11 11-16 0,13 6 0,38 9 1,33 6,56
103 10 Бодякова Полина Жаворонки Сияние 4,60 8 1,67 6,27
89 8 Черноглазова Таисия Власиха Volkov Dance Studio 4,33 7 1,80 6,13
95 7 Прудников Илья Успенское Volkov Dance Studio 4,47 8-9 1,60 6,07
85 7 Михайлова Влада Москва СТК Сокол 0,00 4,00 8 0,13 6 1,25 5,38
128 7 Виноградова Ольга Власиха Volkov Dance Studio 4,33 10-11 1,00 5,33
84 8 Суховская Полина Москва Танго 4,00 15-16 0,13 18 0,06 11-16 0,38 10 0,10 10-11 0,67 5,32
10 7 Семихатов Иларион Жаворонки Сияние 4,25 7-8 0,89 5,14
82 7 Одинокова София Власиха Volkov Dance Studio 4,27 12-13 0,80 5,07
105 8 Эшова Милана Москва Клуб №1 5 0,75 6-9 0,56 4 0,81 7-8 0,40 2 2,50 5,02
90 10 Зыков Юрий Власиха Volkov Dance Studio 4,20 12-13 0,60 4,80
11 7 Полева Анна Москва СТК Сокол 0,75 4,00 9-10 4,75
13 9 Барабаш Ксения Жаворонки Сияние 4,15 15 0,20 4,35
109 9 Сальникова Ульяна Москва СТК Сокол 3,73 11-16 0,19 7 0,25 9-10 0,18 4,35
83 8 Грибанова Анна Власиха Volkov Dance Studio 3,60 14 0,40 4,00
15 8 Моспан Герман Москва Танго 11-14 0,38 10-13 0,50 6 2,33 3,21
12 7 Альгашева Яна Москва Falk Club 2 0,88 2 2,32 6 3,20
88 7 Акмаева Анастасия Москва Dance City 2 2,80 2,80
98 9 Боровкова Варвара Москва СССР 6 0,69 6-9 0,67 8-9 0,50 4 0,40 6 0,50 2,75
92 7 Алейник Виктория Москва СТК Сокол 0,00 4 0,63 5 1,61 2,23
97 9 Боровкова Елизавета Москва СССР 7 0,63 10-13 0,39 11-16 0,31 5 0,20 5 0,60 2,13
16 7 Бурдинова Полина Москва Махаон 11-14 0,31 10-13 0,44 10-11 1,00 1,76
9 8 Сидоренко Маргарита Москва СТК Сокол 0,00 5 0,50 7-8 1,07 1,57
17 7 Покровская Алиса Москва Махаон 15-17 0,22 9 0,20 12 0,33 0,76
14 7 Нестерова Мария Москва СТК Сокол 0,75 0,75
91 6 Халикян Нэа Москва СТК Сокол 0,75 0,75
130 7 Михеенко Анастасия Москва СТК Сокол 0,75 0,75

10-12 Пары

КЛАСС ПАРТНЕР ПАРТНЕРША ГОРОД КЛУБ Пары Итог
Кубок Супер
W Q Ch R J Н3 Н4 E St E La
место очки место очки место очки место очки место очки место очки место очки место очки место очки
79 12 Сивенок Дмитрий Сычева Варвара Краснознаменск Volkov Dance Studio 1 1,00 1 1,00 1 1,00 1 2,00 5,00
63 10 Доко Александр Сорокина Юлиана Москва Volkov Dance Studio 1 3,00 3,00

10-12 Соло

КЛАСС ПАРТНЕР ПАРТНЕРША ГОРОД КЛУБ Соло Итог
Аттестация Кубок Супер
Д3 Н3 Н4 W Q Ch R J Н2 Н3 Н4 Н5 E St E La
очки очки очки место очки место очки место очки место очки место очки место очки место очки место очки место очки место очки место очки
77 11 Кальницкая Таисия Москва Сокол 1 1,00 1 1,00 1 1,00 1 1,00 1 1,00 1 3,00 1 3,00 11,00
81 10 Котина Варвара Москва Сокол 4,75 7 0,54 5 0,69 3 0,87 1 1 4,00 10,85
65 10 Александрова Александра Москва СТК Сокол 2 0,92 3 0,85 2 0,93 2 0,92 2 0,89 3 2,14 2 2,57 9,22
75 11 Пивень Егор Москва СТК Сокол 4,90 4 0,77 4 0,77 3 2,67 9,11
72 10 Конькова Василиса Успенское Volkov Dance Studio 3 0,85 2 0,92 4 0,80 5 0,67 5 0,56 4 1,71 3 2,14 7,65
76 12 Калашникова Василиса Москва Сокол 6 0,62 6 0,62 7 0,60 6 0,58 1 5,00 7,41
68 11 Федосеева Кристина Москва Сокол 9 0,38 5 0,73 3 0,83 3 0,78 2 2,57 4 1,71 7,01
8 10 Набиуллина Элина Власиха Volkov Dance Studio 4,27 2 2,25 6,52
53 10 Сорокина Юлиана Власиха Volkov Dance Studio 4,27 3 1,50 5,77
71 10 Ключникова Мария Москва СТК Сокол 10-11 0,31 9 0,38 13-15 0,13 7-9 0,50 2 2 4,17 5,49
80 13 Меликьян Дарья Москва Falk Club 10-11 0,23 8 0,46 6 0,67 4 0,75 4 0,67 5 1,29 6 0,86 4,92
63 9 Доко Александр Москва Volkov Dance Studio 3,93 4 0,75 4,68
74 11 Прибылова Полина Москва Falk Club 9-10 0,40 7-9 0,42 6 0,44 3 3,33 7 7 4,59
64 10 Карпович Дарья Москва СТК Сокол 5 0,69 7 0,54 8 0,53 10-12 0,25 7-8 0,33 6 0,86 5 1,29 4,49
67 11 Брюхань Мария Москва Falk Club 12-13 0,15 10-13 0,23 9-10 0,47 10-12 0,17 4 2,50 3,52
78 10 Баукина Мария Москва Falk Club 8 0,46 10-13 0,08 13-15 0,07 7-9 0,33 7-8 0,22 5 1,67 2,83
7 12 Михаилиди Елена Москва Dance City 10-13 0,31 11-12 0,33 4 2,00 2,64
73 10 Коньков Егор Успенское Volkov Dance Studio 0,00 1 2,50 2,50
69 10 Кесаева Валерия Москва 726 11-12 0,27 5 1,33 1,60
70 10 Коренева Юлия Москва СТК Сокол 12-13 0,08 10-13 0,15 13-15 0,20 10-12 0,08 9 0,11 6 6 0,83 1,46

15.12.2019
6 и мл. Соло

КЛАСС ПАРТНЕР ПАРТНЕРША ГОРОД КЛУБ Соло Итог
Аттестация Кубок
Д2 Д3 Н2 Н3 W Q Ch J Pol D H2 Н3 Н4
очки очки очки очки место очки место очки место очки место очки место очки место очки место очки место очки место очки
86 6 Балюк Ксения Москва Импульс 2,00 3,67 4 0,75 2 0,90 1 1,00 1 1,00 9,32
97 6 Бабкина Вера Одинцово Volkov Dance Studio 1,50 4,40 6 0,58 3 0,33 6 0,50 5 0,67 4 1,25 9,23
1 6 Бобина Валерия Москва Сокол 1 1,00 1 1,00 1 1,00 1 1,00 1 4,00 8,00
3 6 Гришина Мария Одинцово Volkov Dance Studio 1,50 4,60 3 1,67 7,77
95 6 Лукелий Мария Москва Рекорд 4,87 2 0,92 3 1,33 7,12
87 6 Голованева Полина Москва Импульс 1,50 3,40 9 0,20 4 0,75 2 0,86 6,71
89 6 Гущина Мария Москва Dance City 5,00 7-9 0,50 7-8 0,40 5,90
99 5 Юденкова Дарья Москва СТК Сокол 4,50 10 0,25 10 0,10 5 0,83 5,68
2 6 Нестеренко Екатерина Москва Сокол 7-9 0,50 2 0,67 7-8 0,40 2 0,50 2 2,67 4,73
94 6 Султанова Амина Москва Махаон 3 0,83 3 0,80 2 0,92 2 2,08 4,63
92 5 Наумова Варвара Москва Махаон 0,50 4,10 4,60
96 5 Полькина Ярослава Москва Time to Dance 0,50 3,50 11-12 0,17 9-12 0,33 4,50
98 5 Игнаткина Арина Москва Time to Dance 0,50 3,10 11-12 0,17 9-12 0,33 4,10
88 6 Зайко Злата Мытищи СТК Сокол 5 0,67 4 0,70 1 2,50 3,87
90 6 Сорокина Ева Власиха Volkov Dance Studio 0,50 3,27 3,77
108 6 Раскелдиева Ариэт Москва Dance City 1,00 1,00 6 0,58 3 0,71 3,30
53 6 Оленева Елизавета Москва СТК Сокол 1,50 7 0,50 4 0,57 2,57
93 6 Телицын Илья Москва Махаон 7-9 0,50 5 0,60 3 0,83 6 0,42 2,35
109 6 Млявая Полина Москва Dance City 0,75 1,50 2,25
100 4 Шмакова Евгения Москва СТК Сокол 0,75 9-12 0,33 5 0,43 1,51
4 3 Ковасьева Софья Москва СТК Сокол 0,75 9-12 0,33 6 0,29 1,37
13 7 Терещенкова Елизавета Москва СТК Сокол 0,75 8 0,42 7 0,14 1,31
110 4 Бученков Матвей Москва Dance City 0,75 0,75
55 6 Веретина Полина Заречье СТК Голоцыно 0,50 0,50
91 10 Сорокина Юлиана Власиха Volkov Dance Studio 0,00

6 и мл. Пары

КЛАСС ПАРТНЕР ПАРТНЕРША КЛУБ ТРЕНЕР Пары Итог
Аттестация Кубки
Д3 Н2 W Ch Pol
Очки Очки Место Очки Место Очки
51 6 Тимощенко Михаил Бученкова Олеся Москва Dance City 0,75 4,80 2 0,5 6,05
93 6 Телицын Илья Султанова Амина Москва Махаон 1 1,00 1 1,00 1 1 3,00

7-9 Пары

КЛАСС ПАРТНЕР ПАРТНЕРША ГОРОД КЛУБ Пары Итог
Кубок Супер
W Q Ch R J Pol Н3 Н4 Н5 E St E La
Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки
50 9 Ершов Евгений Белякова Екатерина Москва Сокол 1 1,00 1 1,00 2 0,67 1 1,00 2 0,50 1 5,00 9,17
73 9 Альбац Аркадий Дмитриева Варвара Москва Танго 2 0,67 2 0,50 1 1,00 2 0,50 1 1,00 1 4,00 2 7,67
39 7 Йолджу Демир Акмаева Анастасия Москва Dance City 3 0,33 3 0,33 1 3,00 2 3,67

7-9 Соло

КЛАСС ПАРТНЕР ПАРТНЕРША ГОРОД КЛУБ Соло Итог
Аттестация Кубок Супер
Д3 Н2 Н3 Н4 W Q Ch R J Pol H2 Н3 Н4 Н5 E St E La
Очки Очки Очки Очки Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки
40 7 Селедчик Елизавета Москва Клуб №1 4,80 23-28 0,31 6-11 0,81 4 0,90 6-8 0,44 3 0,89 3 3,53 11,69
82 7 Эшова Милана Москва Клуб №1 4,90 5 0,88 1 1,00 24-26 0,26 5 0,56 6 0,72 3 3,00 11,31
27 7 Михайлова Василиса Москва Импульс 2,00 5,00 12 0,66 19-22 0,42 1 1,00 3 2,05 11,12
49 8 Демченкова Афина Москва Клуб №1 5,00 6 0,84 6-11 0,81 6 0,84 4 3,29 10,78
30 8 Маркова Анна Москва Сокол 5,00 7-9 0,81 12-14 0,58 11-18 0,68 8-12 0,61 5 3,06 10,74
11 8 Ослопова Алиса Москва Сокол 4,93 7-9 0,81 5 0,85 8-9 0,77 1 1 3,00 10,37
74 7 Никитина Ксения Москва Dance City 4,40 4,20 32 0,03 5 1,59 8-9 10,22
122 8 Дулотина Мария Москва Сокол 3 0,94 4 0,88 11-18 0,68 3 0,78 5 0,78 1 3,00 1 3,00 10,06
23 7 Тихомирова Василиса Москва Танго 4,45 13-17 0,63 6-11 0,81 11-18 0,68 8-12 0,61 7-9 2,59 9,76
79 7 Апполонова Полина Успенское Volkov Dance Studio 4 0,91 6-11 0,81 1 1,00 1 1,00 2 0,94 1 5,00 9,66
75 8 Червяцова Ольга Москва Dance City 4,10 3,87 29-31 0,13 23-26 0,15 6 0,29 10 10-11 1,07 9,60
77 8 Горбачева Ксения Москва Dance City 4,93 18-22 0,47 15-18 0,46 3 0,94 2 2 2,79 9,58
47 8 Мельникова София Москва Сокол 4,95 8-12 0,61 1 4,00 9,56
126 9 Кононенко Кира Москва Гемма 4,50 23-28 0,31 15-18 0,46 19-22 0,42 6-8 0,44 8-12 0,61 7-9 2,59 9,34
35 7 Яшенкова Ева Москва Сокол 4,85 7-9 0,81 10 0,71 6 2,82 9,20
125 8 Панина Даниэлла Москва Танго 4,75 23-28 0,31 15-18 0,46 11-18 0,68 13-15 0,33 7-9 2,59 9,12
83 7 Гирдо Эрика Москва Сокол 5,00 18-22 0,47 12-14 0,58 7 0,81 5 2,14 8,99
25 9 Ковалькова Алина Москва Танго 3,90 4,00 8-9 0,91 12-13 8,81
36 9 Конькова Василиса Успенское Volkov Dance Studio 1 1,00 2 0,96 2 0,97 2 0,89 4 0,83 2 2,00 2 2,00 8,65
63 8 Розонова Дарья Москва Сокол 4,67 13-17 0,63 8-9 0,77 4 2,36 8,42
32 8 Губанова Алиса Москва Volkov Dance Studio 4,80 18-22 0,47 19-22 0,31 27-29 0,16 3 0,71 6 1,93 8,38
31 7 Марков Кирилл Москва Сокол 4,87 10-11 0,72 6-11 0,81 24-26 0,26 7 1,71 8,37
64 8 Розонова Софья Москва Сокол 4,87 11-18 0,68 3 2,57 8,12
80 9 Федотова Кира Москва Рекорд 4,80 13-17 0,63 11-18 0,68 10-11 1,88 7,98
121 7 Бутлер Маргарита Москва Falk Club 4,80 18-22 0,47 30 0,06 13-15 0,33 2 0,86 6 1,36 7,89
69 8 Ткачева Елизавета Москва Танго 4,50 18-22 0,47 23-26 0,15 27-29 0,16 13-15 0,33 10-11 1,88 7,50
34 7 Артамонова Екатерина Москва Сокол 4,45 23-28 0,31 15-18 0,46 19-22 0,42 16-18 0,17 15-16 0,71 6,52
38 8 Александрова Надежда Москва Махаон 13-17 0,63 12-14 0,58 11-18 0,68 9 0,11 7 0,67 2 3,76 6,42
22 8 Скляр Алена Москва Dance City 4,53 23 0,29 16-18 0,17 5 0,43 14 0,94 6,36
62 7 Соболева Марина Москва Сокол 4,33 29-31 0,13 19-22 0,31 31 0,03 8-9 1,50 6,30
60 7 Альгашева Яна Москва Falk Club 4,20 23-26 0,15 4 1,82 12-13 6,17
81 7 Маргулис Марта Москва Танго 2 0,97 3 0,92 11-18 0,68 6-8 0,44 1 1,00 2 3 1,00 3 1,00 6,01
42 7 Куранова Александра Москва Танго 1,50 4,47 5,97
33 8 Шашуловская Александра Москва Рекорд 4,55 12 1,41 5,96
28 8 Черноглазова Таисия Власиха Volkov Dance Studio 1,50 4,33 5,83
124 8 Духанина Александра Москва Танго 4,20 10-11 0,72 19-22 0,31 27-29 0,16 16-18 0,17 17 0,24 5,79
24 7 Одинокова София Власиха Volkov Dance Studio 1,50 4,20 5,70
123 8 Новикова Ева Москва Falk Club 4,43 13-17 0,63 19-22 0,42 14 0,21 5,69
61 8 Комина Дарья Успенское Volkov Dance Studio 4,07 23-28 0,31 7 0,14 10-11 1,07 5,59
46 9 Сусоколова Алена Москва Рекорд 4,30 13 1,18 5,48
37 7 Прудников Илья Успенское Volkov Dance Studio 4,33 7 1,14 5,47
48 9 Зыков Юрий Власиха Volkov Dance Studio 1,00 4,00 5,00
45 7 Виноградова Ольга Власиха Volkov Dance Studio 0,50 4,07 4,57
26 8 Грибанова Анна Власиха Volkov Dance Studio 0,50 3,87 4,37
78 7 Покровская Алиса Москва Махаон 3,80 23-26 0,15 11 0,23 4,18
29 9 Доко Александр Власиха Volkov Dance Studio 0,50 3,47 3,97
44 9 Боровкова Варвара Москва СССР 6-11 0,81 5 0,87 8-12 0,61 5 1,00 3,29
43 9 Боровкова Елизавета Москва СССР 23-28 0,31 24-26 0,26 4 0,67 4 2,00 3,24
41 7 Счастливова Елизавета Москва Махаон 1,50 8-9 0,91 2,41
66 8 Моспан Герман Москва Танго 29-31 0,13 19-22 0,31 15-16 0,71 1,14
84 8 Ковалева Валерия Москва Сокол 0,50 4 0,57 1,07
76 7 Червяцова Евгения Москва Dance City 0,50 0,50

10-12 Пары

КЛАСС ПАРТНЕР ПАРТНЕРША ГОРОД КЛУБ Пары Итог
Кубок Супер
W Q Ch R J Н4 E St E La
место очки место очки место очки место очки место очки место очки место очки место очки
20 11 Ковальчук Глеб Апполонова Полина Голицыно Volkov Dance Studio 1 1,00 1 1,00 1 4,00 6,00
72 11 Щепакин Андрей Король Виктория Москва Falk Club 2 0,50 1 1,00 2 0,50 1 1,00 2 2,00 5,00
18 11 Иноземцев Александр Головко Алина Москва Falk Club 1 0,50 2 0,50 2 1,50 2 1,50 4,00

10-12 Соло

КЛАСС ПАРТНЕР ПАРТНЕРША ГОРОД КЛУБ Соло Итог
Аттестация Кубок Супер
Д3 Н3 Н4 W Q Ch R J Н3 Н4 Н5 E St E La
очки очки очки место очки место очки место очки место очки место очки место очки место очки место очки место очки место очки
9 11 Федосеева Кристина Успенское Volkov Dance Studio 3 0,82 2 0,90 2 0,89 1 5,00 2 1,50 2 2,00 11,11
8 10 Кроликова Виктория Успенское Volkov Dance Studio 4,80 5 0,64 6 0,50 5-6 0,60 5 0,56 1 4,00 11,09
6 11 Кальницкая Таисия Москва Гемма 1 1,00 1 1,00 1 1,00 1 1,00 1 1,00 1 3,00 1 3,00 11,00
7 11 Пивень Егор Москва Volkov Dance Studio 4,65 4 0,73 4 0,70 2 3,00 9,08
10 10 Баукина Мария Москва Танго 4,50 7-8 0,45 8-10 0,30 8-9 0,30 6 0,44 3 2,00 8,00
21 12 Меликьян Дарья Москва Танго 2 0,91 3 0,80 2 0,90 3 0,78 2 0,89 1 1,50 1 1,50 7,28
58 12 Михаилиди Елена Москва Сокол 4,80 4 0,70 1 1,50 7,00
15 11 Прибылова Полина Москва Танго 5-6 0,60 4 0,67 3 0,78 2 3,75 3 1,00 6,79
5 10 Кесаева Валерия Москва Сокол 4,67 2 2,00 6,67
91 10 Сорокина Юлиана Москва Танго 1,00 4,33 3 1,00 6,33
12 10 Ершова Александра Москва Танго 4,40 10-11 0,18 10 0,10 4 1,00 5,68
56 14 Борисова Галина Москва Гемма 4,65 5 0,56 5,21
19 12 Калашникова Василиса Москва Танго 6 0,55 5 0,60 3 0,80 6 0,44 1 2,50 4,89
57 10 Набиуллина Элина Москва Танго 0,50 4,33 4,83
54 11 Богданец Полина Москва Falk Club 4,50 7-9 0,33 4,83
17 11 Брюхань Мария Москва Falk Club 10-11 0,18 8-10 0,30 7 0,40 7 0,33 7-9 0,33 3 2,50 4,05
14 12 Рыжкова Полина Москва Рекорд 7-8 0,45 7 0,40 8-9 0,22 4 0,67 1 2,00 2 3,74
16 11 Шахзадеян Ани Москва Сокол 9 0,27 8-10 0,30 8-9 0,30 8-9 0,22 7-9 0,33 4 1,25 2,68

03.11.2019
6 и мл. Соло

КЛАСС ПАРТНЕР ПАРТНЕРША ГОРОД КЛУБ Соло Итог
Аттестация Кубок
Д2 Д3 Н2 Н3 W Q Ch J Pol D H2 Н3 Н4
очки очки очки очки место очки место очки место очки место очки место очки место очки место очки место очки место очки
1 6 Тетюнина Алиса Одинцово Volkov Dance Studio 5,00 4,80 4 0,50 3 0,50 3 0,67 2 0,66 3 1,00 13,13
2 6 Яшенкова Ева Москва Сокол 5,00 2 0,83 2 0,75 1 1,00 2 2,00 9,58
57 6 Федотова Ева Москва Рекорд 4,73 1 4,00 8,73
55 6 Бабкина Вера Одинцово Volkov Dance Studio 1,00 4,50 5 0,33 4 0,25 5 0,33 1 1,00 7,42
53 6 Бобина Валерия Москва Сокол 1 1,00 1 1,00 2 0,83 1 3,00 5,83
3 6 Королева Есения Москва Танго 3,80 6 0,17 6 0,17 2 1,25 5,38
59 6 Лукелий Мария Москва Рекорд 5,00 5,00
52 5 Почтова Варвара Москва Махаон 0,75 4,00 4,75
62 6 Нестеренко Екатерина Москва Сокол 0,75 3 0,67 4 0,50 3 0,33 1 2,50 4,75
54 5 Наумова Варвара Москва Махаон 0,75 3,70 4,45
60 6 Сорокина Ева Власиха Volkov Dance Studio 0,75 1 1,00 1,75
56 6 Гришина Мария Одинцово Volkov Dance Studio 0,75 0,75

7-9 Пары

КЛАСС ПАРТНЕР ПАРТНЕРША ГОРОД КЛУБ Пары Итог
Кубок Супер
W Q Ch R J Pol Н3 Н4 Н5 E St E La
Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки
95 9 Телицын Семен Наумова Виктория Москва Махаон 4 0,25 2 0,75 2 0,75 2 1,50 2 1,50 4,75
150 9 Ершов Евгений Белякова Екатерина Москва Сокол 3 0,50 3 0,33 3 0,50 3 0,50 2 0,66 1 5,00 7,49
117 9 Альбац Аркадий Дмитриева Варвара Москва Танго 2 0,75 2 0,66 4 0,25 4 0,25 3 0,33 1 4,00 2 2,50 8,74
120 9 Добровольский Илья Федорова Анастасия Москва Сокол 1 1,00 1 1,00 1 1,00 1 1,00 1 1,00 1 3,00 1 3,00 11,00

7-9 Соло

КЛАСС ПАРТНЕР ПАРТНЕРША ГОРОД КЛУБ Соло Итог
Аттестация Кубок Супер
Д3 Н2 Н3 Н4 W Q Ch R J Pol H2 Н3 Н4 Н5 E St E La
Очки Очки Очки Очки Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки
115 8 Мельникова София Москва Сокол 5,00 14-16 0,48 6 0,69 6 0,82 5 0,43 6 0,71 1 4,00 12,12
118 9 Кононенко Кира Москва Гемма 4,95 9-13 0,68 7-8 0,63 14-15 0,54 6 0,29 4 0,82 3 3,38 11,28
152 0 Губанова Алиса Москва Volkov Dance Studio 4,93 9-13 0,68 7-8 0,63 16-18 0,46 1 1,00 1 3,00 10,70
87 9 Конькова Василиса Успенское Volkov Dance Studio 4 0,88 1 1,00 4 0,89 3 0,71 7 0,65 1 3,00 1 3,00 10,13
88 7 Апполонова Полина Успенское Volkov Dance Studio 1 1,00 2 0,94 5 0,86 1 1,00 1 1,00 1 5,00 9,79
103 7 Сафарова Елизавета Москва Танго 4,80 17-23 0,36 10 0,44 9-13 0,71 12-15 0,35 5 2,77 9,43
149 8 Ванина Даниэлла Москва Танго 4,75 9-13 0,68 11-15 0,38 9-13 0,71 11 0,41 8 1,85 8,78
101 9 Федотова Кира Москва Рекорд 4,95 14-15 0,54 4 3,08 8,56
93 8 Ткачева Елизавета Москва Танго 4,85 14-16 0,48 11-15 0,38 16-18 0,46 8 0,59 9 1,54 8,30
148 8 Дулотина Мария Москва Сокол 2 0,96 3 0,88 2 4 0,57 3 0,88 2 2,00 2 2,00
12 7 Альгашева Яна Москва Falk Club 5,00 17-23 0,36 19-25 0,36 6 0,29 3 1,88 7,88
109 7 Янковская Элеонора Москва Танго 4,80 9-13 0,68 11-15 0,38 19-25 0,36 12-15 0,35 10-11 1,23 7,80
96 7 Тихомирова Василиса Москва Танго 4,67 17-23 0,36 9-13 0,71 2 2,00 7,74
106 6 Бутлер Маргарита Москва Falk Club 4,70 17-23 0,36 19-25 0,36 12-15 0,35 3 0,71 6 0,94 7,42
113 7 Кассерина Полина Москва Гемма 4,75 6 2,46 7,21
84 8 Духанина Александра Москва Танго 4,45 14-16 0,48 11-15 0,38 19-25 0,36 16-17 0,12 10-11 1,23 7,01
8 7 Розонова Дарья Москва Сокол 4,80 2 2,19 6,99
111 7 Сучкова Злата Москва Танго 4,53 8 0,72 9-13 0,71 3 1,00 6,97
92 8 Котова Ева Москва Элегия 2,00 6 0,80 8 0,75 2 0,86 1 2,50 6,91
89 9 Боровкова Елизавета Москва СССР 3 0,92 1 1,00 2 0,86 2 3,75 6,53
11 7 Лазарева Варвара Москва Гемма 4,80 16-18 0,46 5 1,25 6,51
9 7 Розонова Софья Москва Сокол 4,60 4 1,56 6,16
114 7 Савельева Полина Москва Falk Club 4,60 24-25 0,08 26-28 0,11 16-17 0,12 5 0,43 7 0,63 5,96
147 8 Александрова Надежда Москва Махаон 9-13 0,68 3 0,93 9-10 0,53 2 3,69 5,83
110 7 Куранова Александра Москва Танго 1,50 4,30 5,80
104 8 Суховская Полина Москва Танго 4,25 17-23 0,36 16 0,06 26-28 0,11 12-15 0,35 13 0,31 5,44
112 7 Маргулис Марта Москва Танго 5 0,84 5 0,75 9-13 0,71 7 0,14 5 0,76 3 1,00 3 1,00 5,21
90 9 Боровкова Варвара Москва СССР 4 0,81 7 0,79 2 0,94 3 2,50 5,04
119 8 Виноградова Александра Москва Рекорд 4,35 12 0,62 4,97
102 9 Ступина Юлия Москва Сокол 4,10 8 0,31 4,41
85 8 Гербер Софья Москва Махаон 7 0,76 9 0,50 19-25 0,36 9-10 0,53 4 1,25 3,40
13 8 Моспан Герман Москва Танго 17-23 0,36 11-15 0,38 7 2,15 2,89
116 8 Новикова Ева Москва Falk Club 1,50 17-23 0,36 19-25 0,36 4 0,57 2,79
14 7 Попова Марина Успенское Volkov Dance Studio 1,50 19-25 0,36 7 0,14 2,00
105 7 Смирнова Софья Москва Махаон 1,50 24-25 0,08 26-28 0,11 1,69
7 7 Соболева Марина Москва Сокол 1,50 1,50
97 7 Одинокова София Власиха Volkov Dance Studio 1,50 1,50
86 8 Грибанова Анна Власиха Volkov Dance Studio 1,00 1,00
10 7 Емельянова Юлия Власиха Volkov Dance Studio 0,50 0,50
91 9 Доко Александр Власиха Volkov Dance Studio 0,50 0,50
98 7 Черноглазова Таисия Власиха Volkov Dance Studio 0,50 0,50
99 8 Витрук Мария Власиха Volkov Dance Studio 0,50 0,50
100 8 Кузьмичева Алиса Власиха Volkov Dance Studio 0,50 0,50
107 9 Зыков Юрий Власиха Volkov Dance Studio 0,50 0,50
108 8 Голубева София Успенское Volkov Dance Studio 0,50 0,50

10-12 Пары

КЛАСС ПАРТНЕР ПАРТНЕРША ГОРОД КЛУБ Пары Итог
Кубок Супер
W Q Ch R J Н4 E St E La
место очки место очки место очки место очки место очки место очки место очки место очки
63 10 Ткачёв Дмитрий Баюшева Виктория Москва Гемма 1 1,00 1 1,00 1 1,00 1 1,00 1 3,00 1 3,00 10,00
6 12 Семенок Дмитрий Сычева Варвара Краснознаменск Volkov Dance Studio 1 0,50 1 0,50 1 2,00 3,00

10-12 Соло

КЛАСС ПАРТНЕР ПАРТНЕРША ГОРОД КЛУБ Соло Итог
Аттестация Кубок Супер
Д3 Н3 Н4 W Q Ch R J Н3 Н4 Н5 E St E La
очки очки очки место очки место очки место очки место очки место очки место очки место очки место очки место очки место очки
74 11 Кальницкая Таисия Москва Сокол 1 1,00 1 1,00 1 1,00 1 1,00 1 1,00 1 3,00 1 3,00 11,00
82 11 Прибылова Полина Москва Falk Club 4,50 7 0,67 4 0,75 2 4,29 10,20
94 11 Лобанова Совья Голицино Голицино 2 0,93 2 0,93 2 0,94 2 0,89 2 0,92 2 2,25 2 2,25 9,11
79 11 Баринова Ирина Москва Сокол 6 0,64 12-15 0,39 7 0,50 1 4,00 3 3,57 9,10
69 11 Цатурова Лия Москва Танго 4,50 8-9 0,50 12-15 0,39 2 3,20 8,59
71 11 Калашникова Василиса Москва Сокол 5 0,71 4 0,79 5 0,78 5 0,56 6 0,58 1 5,00 8,42
78 10 Бирюкова Мария Москва Сокол 4,67 6 0,72 1 3,00 8,39
80 10 Широкова Дарья Москва Танго 4,65 10-12 0,36 10 0,36 12-15 0,39 5 0,67 4 1,60 8,02
70 10 Ершова Александра Краснознаменск Volkov Dance Studio 4,60 16-18 0,17 8-10 0,42 3 2,40 7,58
77 11 Колесова Юлия Москва Гемма 4 0,79 5 0,71 3 0,89 4 0,67 3 0,83 4 0,75 3 1,50 6,14
64 11 Федосеева Кристина Москва Сокол 3 0,86 3 0,86 4 0,83 3 0,78 3 1,50 4 0,75 5,58
73 11 Елкина Полина Москва Falk Club 7 0,57 7 0,57 10-11 0,50 6-8 0,44 8-10 0,42 4 2,86 5,36
67 10 Крылова Мария Москва Рекорд 4,05 5 0,80 4,85
81 10 Сваельева Алёна Москва Falk Club 4,35 11-14 0,29 16-18 0,17 4,80
75 12 Иванова Алиса Москва Гемма 13-14 0,14 9 0,43 12-15 0,39 6-8 0,44 8-10 0,42 1 2,50 4,32
83 12 Меликьян Дарья Москва Falk Club 1 0,50 1 0,50 2 0,25 2 0,25 1 0,50 1 1,50 2 0,75 4,25
72 11 Брюхань Мария Москва Falk Club 10-12 0,36 8 0,50 8-9 0,61 6-8 0,44 11-12 0,17 5 2,14 4,22
68 13 Когут Полина Москва Гемма 2 0,25 2 0,25 1 0,50 1 0,50 2 0,25 2 0,75 1 1,50 4,00
4 10 Хасянова Алина Москва Сокол 8-9 0,50 11-14 0,29 10-11 0,50 2 2,00 3,29
76 10 Шахзадеян Ани Москва Falk Club 13-14 0,14 6 0,64 16-18 0,17 9 0,11 11-12 0,17 6 1,43 2,66
65 10 Кесаева Валерия Москва 726 10-12 0,36 11-14 0,29 8-9 0,61 3 1,00 2,25
61 10 Сорокина Юлиана Власиха Volkov Dance Studio 1,00 1,00
5 10 Шеховцова Екатерина Одинцово Volkov Dance Studio 11-14 0,29 7 0,71 1,00
66 10 Набиуллина Элина Власиха Volkov Dance Studio 0,75 0,75

 

2018-2019
6 и мл Соло

МЕСТО УЧАСТНИК ГОРОД КЛУБ 04.11.2018 16.12.2018 27.01.2019 10.03.2019 21.04.2019 Общий Рейтинг
1 Костькина Елизавета Москва Корона 7,00 8,00 8,00 8,00 31,00
2 Маргулис Марта Москва Танго 6,57 5,57 7,82 9,39 29,35
3 Сучкова Злата Москва Танго 5,13 4,45 4,19 5,56 6,68 26,01
4 Вигдорчик Лилиана Москва Танго 6,77 4,99 5,11 16,87
5 Артамонова Екатерина Москва Сокол 8,83 5,28 14,12
6 Санников Денис Москва Махаон 6,88 5,50 12,38
7 Королева Есения Москва Танго 2,38 2,47 2,38 1,34 3,71 12,27
8 Сафарова Елизавета Москва Танго 6,67 5,45 12,13
9 Ковалева Маргарита Успенское Volkov Dance Studio 3,03 4,38 4,67 12,08
10 Бобина Валерия Москва Сокол 5,57 5,24 10,80
11 Попова Марина Успенское Volkov Dance Studio 6,18 3,05 9,23
12 Альгашева Яна Москва Falk.club 5,20 3,94 9,14
13 Сафарова Елизаветта Москва Танго 9,14 9,14
14 Акмаева Анастасия Москва Dance City 5,49 3,51 9,00
15 Балюк Ксения Москва Импульс 4,85 3,51 8,36
16 Цыпленкова София Москва Танго 4,04 4,17 8,21
17 Иванова Амелия Москва Импульс 3,08 2,74 2,33 8,15
18 Михайлова Василиса Москва Импульс 4,27 3,43 7,70
19 Апполонова Полина Успенское Volkov Dance Studio 3,98 3,40 7,38
20 Гирдо Эрика Москва Сокол 1,75 5,40 7,15
21 Витчевская Василиса Москва Махаон 7,09 7,09
22 Кутышева Амира Красногорск Априори 6,72 6,72
23 Бутлер Маргарита Москва Falk.club 0,50 2,55 2,11 1,50 6,66
24 Мурга Арина Москва СССР 6,60 6,60
25 Кассерина Полина Москва ТСК Гемма 6,57 6,57
26 Голубенко Анна Петрозаводск Регтайм 6,48 6,48
27 Кассирина Полина Москва Гемма 6,38 6,38
28 Прудников Илья Успенское Volkov Dance Studio 2,87 3,18 6,05
29 Тваури Мария Москва Танго 6,05 6,05
30 Ковалева Маргарита Успенск Волков Денс Студия 6,02 6,02
31 Будник Никита Москва Академия 5,74 5,74
32 Ослопова Дарья Москва Импульс 5,65 5,65
33 Падирекова Мария Успенское Volkov Dance Studio 2,21 3,28 5,49
34 Яшенкова Ева Москва Сокол 1,25 4,20 5,45
35 Назарова Мирослава Петрозаводск Регтайм 5,40 5,40
36 Никитина Ксения Москва Dance City 1,15 4,21 5,36
37 Панина Полина Красногорск Априори 5,20 5,20
38 Султанова Амина Москва Махаон 3,70 1,38 5,07
39 Баранов Иван Москва Махаон 2,55 2,43 4,98
40 Шамырканова Ажара Москва Т денс 4,54 4,54
41 Бурдина Полина Москва Махаон 4,50 4,50
42 Покровская Алиса Москва Махаон 2,55 1,75 4,30
43 Янковская Элеонора Москва Танго 1,69 2,22 3,91
44 Сафарова Лиза Москва Танго 3,80 3,80
45 Савельева Полина Москва Falk.club 3,42 3,42
46 Телицын Илья Москва Махаон 3,26 3,26
47 Шамырканова Аджара Москва Танго 2,79 2,79
48 Шевалье Милана Москва Falk.club 1,00 1,75 2,75
49 Зайцев Михаил Москва Dance City 2,66 2,66
50 Евграфова Дарья Успенское Volkov Dance Studio 2,60 2,60
51 Тетюнина Алиса Успенское Volkov Dance Studio 2,49 2,49
52 Митерев Александр Москва СССР 2,47 2,47
53 Отвиновская Эмилия Москва СССР 2,46 2,46
54 Бойко Анатасия Успенское Volkov Dance Studio 2,41 2,41
55 Балюк Мария Москва Импульс 2,25 2,25
56 Пересильд Мария Москва Танго 2,23 2,23
57 Кощеева Магдалина Москва Сокол 2,22 2,22
58 Иванова Анна Москва Т денс 2,05 2,05
59-61 Климов Денис Москва Академия 2,00 2,00
59-61 Нестеренко Екатерина Москва СТК Сокол 2,00 2,00
59-61 Слепцова Анна Москва СССР 2,00 2,00
62 Киршина Мария Москва Dance City 1,83 1,83
63-65 Гущина Мария Москва Dance City 1,50 1,50
63-65 Кощеева Магдарина Мытищи СТК Сокол 1,50 1,50
63-65 Кутушкина Аврора Москва Т денс 1,50 1,50
66 Быченкова Валерия Москва Академия 1,44 1,44
67 Шелепова Ульяна Москва Академия 1,40 1,40
68 Уткина Дарья Москва Сокол 1,25 1,25
69 Широкова Нелли Москва СССР 1,22 1,22
70 Шорина Вероника Москва СССР 1,07 1,07
71 Терехина Эмилия Москва Танго 1,07 1,07
72-73 Зайко Злата Москва СТК Сокол 1,00 1,00
72-73 Казанцева Алиса Москва Falk.club 0,50 0,50 1,00
74 Тростникова Анна Москва Dance City 0,83 0,83
75 Митерева Алёна Москва СССР 0,82 0,82
76 Середв Зинаида Москва Танго 0,82 0,82
77 Полянский Тимофей Успенское Volkov Dance Studio 0,79 0,79
78 Абдуллина Мария Москва Falk.club 0,67 0,67
79 Вертикова Мариан Москва СТК Сокол 0,50 0,50
80-81 Захарова Мария Москва Сияние 0,25 0,25
80-81 Чепижко Варвара Москва Сияние 0,25 0,25

6 и мл Пары

МЕСТО ПАРТНЕР ПАРТНЕРША ГОРОД КЛУБ 04.11.2018 16.12.2018 27.01.2019 10.03.2019 21.04.2019 Общий Рейтинг
1 Йолджу Демир Киршина Мария Москва Dance City 3,45 3,45
2 Климов Денис Климова Анастасия Москва Академия 3,00 3,00
3 Телицын Илья Витчевская Василиса Москва Махаон 2,50 2,50
4-5 Баранов Иван Покровская Алиса Москва Махаон 2,00 2,00
4-5 Митерев Александр Отвиновская Эмилия Москва СССР 2,00 2,00

7-9 Пары

МЕСТО ПАРТНЕР ПАРТНЕРША ГОРОД КЛУБ 04.11.2018 16.12.2018 27.01.2019 10.03.2019 21.04.2019 Общий Рейтинг
1 Некипелов Алексей Капитанова Александра Москва Танго 8,00 7,76 6,60 7,92 10,00 40,28
2 Липатов Даниил Дулотина Мария Москва Сокол 5,82 9,40 9,80 6,81 31,84
3 Савкин Вячеслав Перетряжкина Анастасия Москва Сокол 7,20 5,80 13,00
4 Пысларь Тимофей Король Виктория Москва Falk.club 2,02 4,60 3,66 10,27
5 Добровольский Илья Федорова Анастасия Москва Сокол 4,47 5,10 9,57
6 Гнусин Арсений Бабакина Вера Успенское Volkov Dance Studio 5,62 5,62
7 Ершов Евгений Белякова Екатерина Москва Сокол 2,19 2,98 5,17
8 Осмоналиев Искендер Осмоналиева Бегаим Москва Гемма 1,67 2,50 4,17
9 Королев Андрей Козлова Валерия Москва СССР 4,09 4,09
10 Ильин Максим Балюк Мария Москва Импульс 4,08 4,08
11 Трунов Матвей Рафиева Марьям Москва Априори 4,00 4,00
12 Альбац Аркадий Хасанова Ульяна Москва Танго 1,28 2,40 3,68
13 Ерхов Тимофей Иванова Анна Москва Танго 2,91 0,45 3,36
14 Канатников Александр Мечтанова Анастасия Москва Сияние 2,25 2,25
15 Косинов Роман Балденкова Мария Москва Сияние 1,50 1,50
16 Хурцилава Георгий Бронштейн Софья Москва Танго 0,83 0,83
17 Кожинов Сергей Уколова Ангелина Успенское Volkov Dance Studio 0,75 0,75
18 Чуркин Дмитрий Курамшина Диана Москва Академия 0,53 0,53
19 Харьков Серафим Конарёва Николь Москва Dance City 0,21 0,21

7-9 Соло

МЕСТО УЧАСТНИК ГОРОД КЛУБ 04.11.2018 16.12.2018 27.01.2019 10.03.2019 21.04.2019 Общий Рейтинг
1 Конькова Василиса Успенское Volkov Dance Studio 4,77 7,69 9,21 8,68 7,94 38,28
2 Петрович Дарья Москва Импульс 6,56 8,83 10,28 9,88 35,54
3 Лобас Ирина Москва Импульс 8,87 12,06 9,78 30,72
4 Ткачева Елизавета Москва Танго 3,81 6,49 4,91 5,95 8,39 29,55
5 Благова Майя Москва Танго 1,64 8,46 7,52 8,75 26,36
6 Горбачева Ксения Москва Dance City 2,50 6,73 7,22 7,44 23,89
7 Боровкова Варвара Москва Dance Option 3,55 5,64 5,94 6,71 21,84
8 Мельникова София Москва Сокол 3,75 5,11 5,47 7,23 21,55
9 Ванина Даниэлла Москва Танго 1,19 3,65 4,42 5,02 7,03 21,31
10 Аносова Олеся Москва Falk.club 2,81 7,75 4,44 5,42 20,42
11 Бронштейн Софья Москва Танго 10,44 7,61 18,05
12 Маркова Анна Москва Сокол 3,55 7,14 7,29 17,98
13 Быстрова Яна Москва Импульс 8,05 5,04 4,79 17,88
14 Боровкова Елизавета Москва Dance Option 2,58 5,18 4,62 4,28 16,65
15 Белякова Екатерина Москва Сокол 6,98 2,90 6,69 16,57
16 Духанина Александра Москва Танго 2,73 2,07 5,18 6,51 16,48
17 Федорова Анастасия Москва Сокол 3,09 8,00 3,69 14,78
18 Омирбек Малика Москва Танго 7,60 6,81 14,41
19 Захарченко Алина Москва Импульс 6,11 4,25 4,04 14,40
20 Широкова Дарья Москва Танго 2,08 3,75 5,78 11,61
21 Кононенко Кира Москва Гемма 6,26 5,08 11,34
22 Пересильд Анна Москва Танго 11,33 11,33
23 Мичич Мона Москва Танго 10,69 10,69
24 Козлова Валерия Москва СССР 10,63 10,63
25 Ключникова Мария Москва Dance Option 6,46 3,88 10,34
26 Шевалье Милана Москва Falk.club 6,74 2,48 9,21
27 Расина София Москва Импульс 4,63 4,45 9,09
28 Колосова Василиса Успенское Volkov Dance Studio 2,50 2,24 4,32 9,05
29 Королев Андрей Москва СССР 8,52 8,52
30 Цур Варвара Москва Гемма 8,50 8,50
31 Осмоналиева Бегаим Москва Гемма 3,57 4,84 8,42
32 Котина Варвара Москва Сокол 8,24 8,24
33 Моспан Герман Москва Танго 8,17 8,17
34 Александрова Полина Москва Dance Option 0,43 2,23 3,33 2,17 8,16
35 Губанова Алиса Успенское Volkov Dance Studio 2,53 1,37 4,07 7,98
36 Убогова Арина Москва Гемма 4,20 3,63 7,83
37 Марков Кирилл Москва Сокол 2,95 3,68 0,75 7,38
38 Добровольский Илья Москва Сокол 2,90 4,00 6,90
39 Дмитриева Варвара Москва Танго 6,86 6,86
40 Козырева Екатерина Москва Сокол 6,64 6,64
41 Зайцева Валерия Москва Сокол 2,25 4,24 6,49
42 Исаева Арина Москва Импульс 2,56 3,85 6,41
43 Гриднева Мария Электроугли Улыбка 6,33 6,33
44 Новикова Ксения Москва Импульс 3,54 2,60 6,14
45 Чурина Ирина Москва Академия 5,72 5,72
46 Скляр Алена Москва Dance City 1,00 4,62 5,62
47 Белоцерковская Полина Москва Гемма 5,59 5,59
48 Дроздова Дарья Москва Гемма 5,56 5,56
49 Зеленина Елизавета Москва Импульс 3,78 1,70 5,48
50 Щелконогова Татьяна Москва Академия 5,26 5,26
51 Наумова Виктория Москва Махаон 4,95 4,95
52 Серикова Ивана Успенское Volkov Dance Studio 4,77 4,77
53 Петрухина София Москва Импульс 4,35 4,35
54 Дулотина Мария Москва Сокол 4,29 4,29
55 Фатеева Варвара Красногорск Априори 4,27 4,27
56 Кроликова Виктория Москва СОКОЛ 4,23 4,23
57 Вдовина Юлия Москва Гемма 3,97 3,97
58 Дубиняк Маргарита Москва Dance Option 3,85 3,85
59 Парамоненко Полина Москва Dance City 0,75 3,07 3,82
60 Суховская Полина Москва Танго 3,80 3,80
61 Жигулина София Успенское Volkov Dance Studio 3,76 3,76
62 Абдразакова Сумайе Москва Гемма 3,70 3,70
63 Веселова Анна Москва Танго 3,32 3,32
64 Шеховцова Екатерина Успенское Volkov Dance Studio 3,29 3,29
65 Касаева Кристина Москва Dance Option 1,65 1,51 3,15
66 Иванова Полина Балашиха Академия танца 3,00 3,00
67 Липатов Даниил Москва Сокол 2,95 2,95
68-69 Хурамшина Диана Москва Академия 2,89 2,89
68-69 Чуркин Дмитрий Москва Академия 2,89 2,89
70 Лебедева София Москва Танго 2,86 2,86
71 Куракина София Москва Гемма 2,82 2,82
72 Степкина Александра Москва Гемма 2,80 2,80
73 Галстян Ани Москва Танго 2,78 2,78
74 Тайлакова Мария Москва Импульс 2,71 2,71
75 Король Виктория Москва Falk.club 2,69 2,69
76 Александрова Надежда Москва Махаон 2,65 2,65
77 Ершов Евгений Москва Сокол 2,60 2,60
78 Подковырова Эллина Москва Гемма 2,56 2,56
79 Гулевич Ангелина Москва Импульс 2,50 2,50
80 Бобрышева Варвара Москва 2,47 2,47
81 Амелина Таисия Москва Сияние 2,40 2,40
82 Степанова София Успенское Volkov Dance Studio 2,33 2,33
83 Ершова Александра Успенское Volkov Dance Studio 2,33 2,33
84 Русу Лоредана Москва Dance City 0,25 0,75 1,33 2,33
85 Грекова Софья Успенское Volkov Dance Studio 2,27 2,27
86-87 Дементьева Вероника Успенское Volkov Dance Studio 2,25 2,25
86-87 Доля Елизавета Москва Сокол 2,25 2,25
88 Мешкова Дарья Успенское Volkov Dance Studio 2,20 2,20
89 Гарага Мария Москва Импульс 2,04 2,04
90 Коренева Юлия Москва Dance Option 2,01 2,01
91 Капустина Элана Москва Сокол 2,00 2,00
92 Комина Дарья Успенское Волков Данс Студия 1,93 1,93
93 Ширкин Григорий Успенское Volkov Dance Studio 1,80 1,80
94 Гулевская Ева Москва Импульс 1,75 1,75
95 Тюрина Анна Москва Falk.club 1,70 1,70
96 Червяцова Ольга Москва Dance City 0,25 1,33 1,58
97 Шмарова Валерия Москва Импульс 1,55 1,55
98 Ильин Максим Москва Импульс 1,50 1,50
99 Брюхань Мария Москва Falk.club 1,42 1,42
100 Титкова Елизавета Москва Корона 1,32 1,32
101 Ерхов Тимофей Москва Танго 1,31 1,31
102-103 Никулина Марта Москва Танго 1,25 1,25
102-103 Чугунова София Успенское Volkov Dance Studio 1,25 1,25
104 Кривошеева Диана Москва Dance City 1,10 1,10
105 Уколова Ангелина Успенское Volkov Dance Studio 1,00 1,00
106-109 Булгакова Валерия Москва Танго 0,75 0,75
106-109 Марков Сергей Москва СТК Сокол 0,75 0,75
106-109 Семена Ульяна Успенское Волков Данс Студия 0,75 0,75
106-109 Тарасова Светлана Москва СТК Сокол 0,75 0,75
110-111 Гераскина Мария Москва Корона 0,73 0,73
110-111 Сальникова Ульяна Москва Dance Option 0,73 0,73
112 Иванова Анна Москва Танго 0,66 0,66

10-12 Пары

МЕСТО ПАРТНЕР ПАРТНЕРША ГОРОД КЛУБ 04.11.2018 16.12.2018 27.01.2019 10.03.2019 21.04.2019 Общий Рейтинг
1 Пысларь Матвей Нарышкина Мария Москва Falk.club 12,01 9,55 10,00 5,00 5,00 41,56
2 Бронштейн Александр Кузнецова Екатерина Москва Танго 10,50 5,85 16,35
3 Даровин Марк Алехина Алиса Москва Танго 6,38 5,18 3,65 15,21
4 Щепакин Андрей Костина Ирина Москва Falk.club 3,08 3,66 3,24 9,98
5 Иноземцев Александр Головко Алина Москва Falk.club 3,07 2,53 1,82 1,25 8,66
6 Торочкин Илья Клименко Елизаветта Москва Танго 6,48 6,48
7 Степанов Иван Чурина Ирина Москва Корона 6,46 6,46
8 Повалий Егор Шапотько Луиза Москва Сокол 5,95 5,95
9 Губанов Александр Серикова Ивана Успенское Volkov Dance Studio 5,14 5,14
10 Святной Сергей Мелькьян Дарья Москва Falk.club 5,00 5,00
11 Буров Михаил Чепурнова Мария Успенское Volkov Dance Studio 4,38 4,38
12 Ткаченко Олег Крюкова Мария Успенское Volkov Dance Studio 3,00 3,00
13 Сивенок Дмитрий Сычёва Варвара Успенское Volkov Dance Studio 2,37 2,37

10-12 Соло

МЕСТО УЧАСТНИК ГОРОД КЛУБ 04.11.2018 16.12.2018 27.01.2019 10.03.2019 21.04.2019 Общий Рейтинг
1 Кальницкая Таисия Москва Сокол 9,25 10,96 8,49 12,06 9,68 50,43
2 Курятова Ксения Москва Танго 6,30 5,00 2,95 4,45 4,34 23,04
3 Ягудаева Изабелла Москва Imperial Dance Club 13,79 6,24 2,76 22,80
4 Поспелова Арина Москва Импульс 7,75 7,74 6,04 21,53
5 Ким Анастасия Москва Танго 10,33 4,88 4,71 19,92
6 Цатурова Лия Москва Танго 5,86 6,39 4,95 17,20
7 Сабирова Альбина Москва Сокол 3,77 4,25 4,42 3,92 16,35
8 Костина Ирина Москва Falk.club 4,88 8,10 12,97
9 Подлегаева София Москва Танго 7,33 5,64 12,97
10 Степанов Иван Москва Корона 6,76 5,25 12,01
11 Баскина Анастасия Москва Корона 5,49 6,22 11,70
12 Паклина Екатерина Москва Volkov Dance Studio 3,20 4,03 3,07 10,30
13 Серикова Ивана Успенское Volkov Dance Studio 9,74 9,74
14 Чернышева Анастасия Москва Танго 4,26 5,26 9,52
15 Короткова Софья Москва Импульс 8,96 8,96
16 Шапотько Луиза Москва Сокол 2,85 6,10 8,95
17 Костина Ира Москва Falk.club 8,20 8,20
18 Букина Анна Москва СССР 5,08 3,10 8,18
19 Белтон Дженнифер Москва Танго 4,85 3,12 7,97
20 Гришина Екатерина Москва Танго 7,89 7,89
21 Федосеева Кристина Москва Сокол 4,90 2,90 7,80
22 Тваури Анна Москва Танго 7,24 7,24
23 Буряк Константин Москва Корона 7,02 7,02
24 Аникальчук Елизавета Москва Танго 7,02 7,02
25 Елкина Полина Москва Falk.club 3,68 2,98 6,66
26 Калашникова Василиса Москва СОКОЛ 6,29 6,29
27 Щепакина Полина Москва Falk.club 1,40 4,70 6,09
28 Воронова Дарья Москва Сокол 6,08 6,08
29 Смирнов Демид Москва Dance City 3,53 2,50 6,03
30 Колесова Юлия Москва Gemma Dance 5,73 5,73
31 Кузнецова Алена Москва Танго 5,45 5,45
32 Гребенкова Виктория Успенское Volkov Dance Studio 5,16 5,16
33 Минкина Ксения Москва Сокол 1,92 3,10 5,02
34 Агеева София Москва Корона Данс 4,87 4,87
35 Будилина София Москва Априори 4,64 4,64
36 Болквадзе Милана Москва Танго 4,54 4,54
37 Брюхань Мария Москва Falk Club 4,42 4,42
38 Когут Полина Москва Gemmadance 3,92 3,92
39 Карасина Арина Volkov Dance Studio 3,85 3,85
40 Антонова София Москва Танго 3,83 3,83
41 Меликьян Дарья Москва Falk.club 3,62 3,62
42 Прибылова Полина Москва Falk.club 3,54 3,54
43 Десятова Ульяна Москва Сокол 2,87 2,87
44 Повалий Егор Москва Сокол 2,85 2,85
45 Нарышкина Мария Москва Falk.club 2,80 2,80
46 Евграфова Дарья Успенское Volkov Dance Studio 2,60 2,60
47 Афанасиевская Алина Успенское Volkov Dance Studio 2,55 2,55
48 Шахзадеян Ани Москва Falk Club 2,48 2,48
49 Керезь Юна Успенское Volkov Dance Studio 2,33 2,33
50 Спицына Екатерина Успенское Volkov Dance Studio 2,33 2,33
51 Минаева Мария Успенское Volkov Dance Studio 2,20 2,20
52 Строганова Агата Сияние 2,00 2,00
53 Красавина Софья Москва Dance Option 1,71 1,71
54 Потемкина Арина Москва Dance Option 1,24 1,24
55 Батырева Милана Балашиха Данс Академия 0,63 0,63

21.04.2019
6 и мл. Соло

КЛАСС ПАРТНЕР ПАРТНЕРША ГОРОД КЛУБ Соло Итог
Аттестация Кубок
Д2 Д3 Н2 Н3 W Q Ch J Pol D H2 Н3 Н4
очки очки очки очки место очки место очки место очки место очки место очки место очки место очки место очки место очки
31 Костькина Елизавета Москва Корона данс 1 1,00 1 1,00 1 1,00 1 1,00 1 4,00 8,00
12 Мургулис Марта Москва Танго 3,00 3 0,85 2 0,88 2 0,92 2 0,75 2 3,00 9,39
9 Сафарова Елизаветта Москва Танго 2,87 2 0,92 5 0,50 3 0,85 1 1,00 1 3,00 9,14
101 Бобина Валерия Москва СТК Сокол 2,80 4 0,77 3 1,67 5,24
18 Кассерина Полина Москва ТСК Гемма 2,60 5 0,69 5 0,69 7 0,50 2 2,08 6,57
11 Сучкова Злата Москва Танго 2,67 4 0,77 6 0,38 6 0,62 4 0,75 3 1,50 6,68
10 Вигдорчик Лилиана Москва Танго 2,20 7-9 0,54 7 0,25 7 0,54 3 0,83 4 0,75 5,11
13 Иванова Анна Москва Т денс 10-11 0,31 13 0,08 8-10 0,42 4 1,25 2,05
4 Кутышева Амира Красногорск Априори 2,47 6 0,62 3 0,75 8-12 0,38 3 0,50 3 2,00 6,72
16 Панина Полина Красногорск Априори 2,40 7-9 0,54 4 0,63 8-12 0,38 4 0,25 4 1,00 5,20
17 Королева Есения Москва Танго 1,50 7-9 0,54 8 0,13 8-12 0,38 11-12 0,17 1 1,00 3,71
5 Шамырканова Ажара Москва Т денс 2,60 10-11 0,31 8-12 0,38 8-10 0,42 5 0,83 4,54
2 Ковалева Маргарита Успенск Волков Денс Студия 2,47 8-12 0,38 2 0,92 2 2,25 6,02
21 Терехина Эмилия Москва Танго 0,50 12-13 0,15 8-10 0,42 1,07
22 Середв Зинаида Москва Танго 0,50 12-13 0,15 11-12 0,17 0,82
1 Иванова Амелия Москва Импульс кнопочки 0,75 0,50 5 0,67 6 0,42 2,33
3 Прудников Илья Успенск Волков Денс Студия 2,60 6 0,58 3,18
6 Бутлер Маргарита Москва Фанк Клаб 1,50 1,50
8 Вертикова Мариан Москва СТК Сокол 0,50 0,50
14 Гирдо Эрика Москва СТК Сокол 2,90 1 2,50 5,40
15 Зайко Злата Москва СТК Сокол 1,00 1,00
19 Кутушкина Аврора Москва Т денс 1,50 1,50
20 Кощеева Магдарина Мытищи СТК Сокол 1,50 1,50
23 Нестеренко Екатерина Москва СТК Сокол 2,00 2,00

7-9 Пары

КЛАСС ПАРТНЕР ПАРТНЕРША ГОРОД КЛУБ Пары Итог
Кубок Супер
W Q Ch R J Pol Н3 Н4 Н5
Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки
45 Пысларь Тимофей Король Виктория Москва Фальк Клаб 3 0,50 3 0,33 3 0,50 3 0,33 3 0,33 3 3 1,67 3,66
75 Липатов Даниил Дулотина Мария Москва СТК Сокол 2 0,75 2 0,66 2 0,75 2 0,66 2 0,66 2 2 3,33 6,81
111 Некипелов Алексей Капитанова Александра Москва Танго 1 1,00 1 1,00 1 1,00 1 1,00 1 1,00 1 1 5,00 10,00
47 Осмоналиев Искедер Осмоналиева Бегаим Москва Гемма 1 1,00 2 1,50 2,50
53 Трунов Матвей Рафиева Марьям Москва Априори 4 0,25 4 0,25 2 0,50 1 3,00 4,00

7-9 Соло

КЛАСС ПАРТНЕР ПАРТНЕРША ГОРОД КЛУБ Соло Итог
Аттестация Кубок Супер
Д3 Н2 Н3 Н4 W Q Ch R J Pol H2 Н3 Н4 Н5
Очки Очки Очки Очки Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки
41 Захарченко Алина Москва Импульс 16-18 0,21 8 0,50 17-22 0,33 1 1,00 3 2,00 8 4,04
72 Новикова Ксения Москва Импульс 0,75 8 0,63 17-22 0,33 2 0,89 2,60
60 Коренева Юлия Москва Dance Option 19 0,05 11-12 0,29 23-24 0,08 7 0,25 3 0,78 9 0,56 2,01
73 Александрова Полина Москва Dance Option 1,00 13-16 0,50 4 0,67 2,17
61 Ключникова Мария Москва Dance Option 6 0,64 13-16 0,50 5 0,50 7-10 0,57 5 0,56 8 1,11 3,88
66 Шевалье Милана Москва Фальк Клаб 0,75 2 0,95 17-22 0,33 6 0,44 2,48
48 Маркова Анна Москва СТК Сокол 3,00 1 1,00 4 0,88 7 0,33 2 2,08 7,29
70 Суховская Полина Москва Танго 2,20 16-18 0,21 17-22 0,33 8-9 0,22 5 0,83 6 3,80
109 Губанова Алиса Успенское Волков Данс Студия 2,53 14-15 0,32 8-9 0,22 5 1,00 4,07
51 Иванова Полина Балашиха Академия танца 1 1,00 1 1,00 1 1,00 3,00
71 Цур Варвара Москва Гемма 9-11 0,58 5 0,71 2 0,96 2 0,88 2 0,93 2 4,44 8,50
42 Ткачева Елизаветта Москва Танго 2,40 9-11 0,58 9-10 0,43 6 0,79 3 0,86 3 3,33 8,39
54 Быстрова Яна Москва Импульс 4 0,79 1 4,00 3 4,79
58 Боровкова Варвара Москва СССР 1 1,00 5 0,71 1 5,00 6,71
110 Моспан Герман Москва Танго 2,75 6 0,74 4 0,79 11 0,58 6 0,64 5 2,67 8,17
43 Кононенко Кира Москва Гемма 2,70 13-14 0,14 17-22 0,33 7-10 0,57 9 1,33 5,08
44 Дмитриева Варвара Москва Танго 2,55 12-13 0,42 7 0,57 7-10 0,75 7-10 0,57 7 2,00 6,86
62 Конькова Василиса Успенское Волков Данс Студия 2,90 4 0,84 13-16 0,50 8 0,13 7-10 0,57 4 3,00 6 7,94
56 Духанина Александра Москва Танго 2,20 2,33 16-18 0,21 13-14 0,14 17-22 0,33 11-13 0,29 10-11 1,00 6,51
68 Ванина Даниэлла Москва Танго 2,55 7 0,68 9-10 0,43 7-10 0,75 11-13 0,29 6 2,33 7,03
105 Фатеева Варвара Красногорск Априори 2,55 14-15 0,32 11-12 0,29 13-16 0,50 11-13 0,29 12 0,33 4,27
64 Горбачева Ксения Москва Dance City 2,93 9-11 0,58 3 0,86 14 0,07 3 1 3,00 7,44
46 Осмоналиева Бегаим Москва Гемма 2,80 12 0,54 4 1,50 4,84
49 Марков Кирилл Москва СТК Сокол 0,75 0,75
50 Марков Сергей Москва СТК Сокол 0,75 0,75
52 Убогова Арина Москва Гемма 2,55 23-24 0,08 10-11 1,00 3,63
55 Петрович Дарья Москва Импульс 2,95 5 0,79 2 0,93 3 0,92 4 0,63 2 3,67 4 9,88
57 Боровкова Елизавета Москва СССР 7-10 0,75 3 0,75 5 2,78 4,28
59 Куракина София Москва Гемма 2,40 6 0,42 2,82
63 Мельникова София Москва СТК Сокол 3,00 3 0,89 5 0,83 1 2,50 7,23
67 Лобас Ирина Москва Импульс 2,80 2,93 12-13 0,42 7-10 0,75 6 0,38 4 2 2,50 9,78
69 Семена Ульяна Успенское Волков Данс Студия 0,75 0,75
106 Комина Дарья Успенское Волков Данс Студия 1,93 1,93
108 Тарасова Светлана Москва СТК Сокол 0,75 0,75
112 Колосова Василиса Успенское Волков Данс Студия 2,65 7 1,67 4,32

10-12 Пары

КЛАСС ПАРТНЕР ПАРТНЕРША ГОРОД КЛУБ Пары Итог
Кубок Супер
W Q Ch R J Н4 Н5
место очки место очки место очки место очки место очки место очки место очки
35 Пысларь Матвей Нарышкина Мария Москва Falk Club 1 1,00 1 1,00 1 1,00 1 1,00 1 1,00 5,00
40 Щепакин Андрей Костина Ирина Москва Falk Club 3 0,33 3 0,33 4 0,25 3 0,33 2 2,00 3,24
104 Торочкин Илья Клименко Елизаветта Москва Танго 2 0,66 2 0,66 3 0,50 2 0,66 1 4,00 6,48
142 Иноземцев Александр Головко Алина Москва Falk Club 2 0,75 2 0,50 1,25

10-12 Соло

КЛАСС ПАРТНЕР ПАРТНЕРША ГОРОД КЛУБ Соло Итог
Аттестация Кубок Супер
Д3 Н3 Н4 W Q Ch R J Н3 Н4 Н5
очки очки очки место очки место очки место очки место очки место очки место очки место очки место очки
38 Кальницкая Таисия Москва СТК Сокол 1 1,00 1 1,00 4 0,77 1 1,00 2 0,91 1 5,00 9,68
29 Когут Полина Москва Gemmadance 8 0,50 4 0,73 1 1,00 2 0,88 3 0,82 3,92
37 Курятова Ксения Москва Танго 2 0,93 3 0,82 3 0,85 3 0,75 1 1,00 4,34
27 Батырева Милана Балашиха Данс Академия 4 0,63 0,63
36 Сабирова Альбина Москва СТК Сокол 3 0,86 2 0,91 2 0,92 5 0,50 4 0,73 3,92
141 Колесова Юлия Москва Gemma Dance 7 0,57 6 0,55 5 0,69 6 0,38 6 0,55 3 3,00 5,73
32 Елкина Полина Москва Falk Club 12-14 0,21 10-11 0,18 12-13 0,15 7 0,25 10-11 0,18 4 2,00 2,98
28 Шахзадеян Ани Москва Falk Club 9-11 0,43 8-9 0,36 9 0,38 8 0,13 10-11 0,18 5 1,00 2,48
24 Цатурова Лия Москва Т Данс 2,50 9-11 0,43 10-11 0,31 5 1,71 4,95
25 Агеева София Москва Корона Данс 6 0,64 7 0,45 8 0,46 7-9 0,45 3 2,86 4,87
26 Баскина Анастасия Москва Корона Данс 2,67 12-14 0,21 10-11 0,18 12-13 0,15 1 3,00 6,22
30 Брюхань Мария Москва Falk Club 2,30 12-14 0,21 10-11 0,31 7-9 0,45 6 1,14 4,42
34 Будилина София Москва Априори 5 0,64 2 4,00 4,64
39 Костина Ирина Москва Falk Club 2,60 5 0,71 8-9 0,36 7 0,54 7-9 0,45 2 3,43 8,10
33 Поспелова Арина Москва Импульс 4 0,79 5 0,64 6 0,62 1 4,00 6,04
103 Паклина Екатерина Москва Волков Данс Студия 2,50 7 0,57 3,07
143 Чернышева Анастасия Москва Танго 2,55 9-11 0,43 4 2,29 5,26

10.03.2019
6 и мл. Соло

КЛАСС ПАРТНЕР ПАРТНЕРША ГОРОД КЛУБ Соло Итог
Аттестация Кубок
Д2 Д3 Н2 Н3 W Q Ch J Pol D H2 Н3 Н4
очки очки очки очки место очки место очки место очки место очки место очки место очки место очки место очки место очки
6 Маргулис Марта Москва Танго 3 0,88 1 1,00 2 0,93 1 1,00 1 4,00 7,82
7 Голубенко Анна Петрозаводск Рег Тайм 2 0,94 2 0,75 3 0,87 2 0,92 2 1 3,00 6,48
13 Кассирина Полина Москва Гемма 2,90 5 0,76 9-12 0,47 8-9 0,46 3 1,79 6,38
15 Будник Никита Москва Академия 2,40 2,53 12 0,35 4 0,25 13-15 0,20 5,74
12 Бобина Валерия Москва СТК Сокол 2,80 11 0,41 9-12 0,47 8-9 0,46 4 1,43 5,57
14 Сучкова Злата Москва Танго 2,90 8-9 0,59 9-12 0,47 7 0,54 5 1,07 5,56
8 Назарова Мирослава Петрозаводск Рег Тайм 4 0,82 3 0,50 5 0,73 3 0,85 1 2,50 3 5,40
4 Ковалева Маргарита Успенское Волков Дэнс Студио 2,87 13 0,29 10-11 0,31 4 1,20 4,67
18 Яшенкова Ева Москва СТК Сокол 2,90 14-17 0,24 13-15 0,20 12-13 0,15 6 0,71 4,20
17 Сафарова Лиза Москва Танго 1,00 1 1,00 4 0,80 1 1,00 3,80
3 Балюк Ксения Москва Импульс 1,00 0,75 10 0,47 7 0,60 5 0,69 3,51
16 Акмаева Анастасия Москва Данс Сити 0,75 0,75 6 0,71 8 0,53 4 0,77 3,51
1 Михайлова Василиса Москва Импульс 0,75 0,75 7 0,65 6 0,67 6 0,62 3,43
11 Апполонова Полина Успенское Волков Дэнс Студио 1 1,00 2 2,40 2 3,40
5 Прудников Илья Успенское Волков Дэнс Студио 2,27 5 0,60 2,87
10 Шамырканова Аджара Москва Танго 2,20 14-17 0,24 7 0,36 2,79
2 Иванова Амелия Москва Импульс 0,75 0,75 14-17 0,24 1 1,00 2,74
9 Бутлер Маргарита Москва Фальк Клаб 0,75 8-9 0,59 9-12 0,47 10-11 0,31 2,11
201 Королёва Есения Москва Танго 0,75 14-17 0,24 13-15 0,20 12-13 0,15 1,34

7-9 Пары

КЛАСС ПАРТНЕР ПАРТНЕРША ГОРОД КЛУБ Пары Итог
Кубок Супер
W Q Ch R J Pol Н4 Н5
Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки
55 Липатов Даниил Дулотина Мария Москва СТК Сокол 1 1,00 2 0,80 1 1,00 1 1,00 1 1,00 1 5,00 9,80
52 Некипелов Алексей Капитанова Александра Москва Танго 2 0,83 1 1,00 2 0,83 2 0,50 2 0,75 1 4,00 2 7,92
88 Добровольский Илья Федорова Анастасия Москва СТК Сокол 3 0,67 3 0,60 3 0,67 3 0,50 2 2,67 5,10
42 Ершов Евгений Белякова Екатерина Москва СТК Сокол 4 0,50 4 0,40 4 0,50 4 0,25 3 1,33 2,98
40 Осмоналиев Искендер Осмоналиева Бегаим Москва Гемма 5 0,33 5 0,33 1 1,00 1,67
33 Чуркин Дмитрий Курамшина Диана Москва Академия 6 0,17 5 0,20 6 0,17 0,53

7-9 Соло

КЛАСС ПАРТНЕР ПАРТНЕРША ГОРОД КЛУБ Соло Итог
Аттестация Кубок Супер
Д3 Н2 Н3 Н4 W Q Ch R J Pol H2 Н3 Н4 Н5
Очки Очки Очки Очки Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки
54 Лобас Ирина Москва Импульс 3,00 3,00 5 0,84 4 0,81 8-11 0,77 3 0,87 4 5 2,77 12,06
38 Петрович Дарья Москва Импульс 3,00 1 1,00 1 1,00 1 1,00 2 0,90 1 3 3,38 10,28
48 Благова Майя Москва Танго 2,90 1 1,00 5 0,75 3 0,94 4 0,70 6 2,46 8,75
80 Конькова Василиса Успенское Волков Дэнс Студия 3,00 4 0,88 7 0,63 8-11 0,77 2 0,50 7-9 0,40 3 2,50 8,68
35 Котина Варвара Москва СТК Сокол 3,00 2 0,96 3 0,88 4 0,90 1 2,50 8,24
75 Горбачева Ксения Москва Дэнс Сити 2,90 3 0,92 8-11 0,77 3 2 2,63 7,22
50 Маркова Анна Москва СТК Сокол 3,00 6 0,80 7 0,81 8-12 0,53 4 2,00 7,14
45 Шевалье Милана Москва Фальк Клаб 2,90 6 0,84 6 0,67 2 2,33 6,74
47 Козырева Екатерина Москва СТК Сокол 2,93 9-14 0,68 8-11 0,77 5 3 2,25 6,64
89 Кононенко Кира Москва Гемма 2,60 8-10 0,56 18-20 0,45 3 0,80 8 1,85 6,26
32 Ткачева Елизавета Москва Танго 2,55 16-17 0,40 12-16 0,31 12 0,65 6 0,50 9 1,54 5,95
36 Боровкова Варвара Москва Дэнс Опшэн 2 0,94 1 5,00 5,94
73 Широкова Дарья Москва Танго 2,60 9-14 0,68 8-10 0,56 13-17 0,61 7-9 0,40 11-12 0,92 5,78
85 Белоцерковская Полина Москва Гемма 2,80 9-14 0,68 13-17 0,61 7-9 1,50 5,59
78 Дроздова Дарья Москва Гемма 2,80 12-16 0,31 13-17 0,61 5 0,60 10 1,23 5,56
53 Мельникова София Москва СТК Сокол 2,90 9-14 0,68 21-23 0,35 8-12 0,53 10 1,00 5,47
43 Аносова Олеся Москва Фальк Клаб 2,60 9-14 0,68 8-10 0,56 18-20 0,45 6 1,13 5,42
87 Духанина Александра Москва Танго 2,53 18-25 0,32 11 0,38 18-20 0,45 7-9 1,50 7 5,18
82 Быстрова Яна Москва Импульс 2 0,97 1 1,00 4 3,08 5,04
203 Ванина Даниэлла Москва Танго 2,45 18-25 0,32 12-16 0,31 13-17 0,61 7-9 0,40 11-12 0,92 5,02
37 Боровкова Елизавета Москва Дэнс Опшэн 5 0,87 2 3,75 4,62
46 Скляр Алена Москва Дэнс Сити 2,87 7 0,76 24-31 0,26 5 0,73 4,62
4 Расина София Москва Импульс 9-14 0,68 6 0,69 2 0,93 5 7 2,15 4,45
84 Зайцева Валерия Москва СТК Сокол 2,30 18-25 0,32 24-31 0,26 8-12 0,53 11 0,83 4,24
79 Убогова Арина Москва Гемма 2,53 6 1,67 8 4,20
88 Добровольский Илья Москва СТК Сокол 1 4,00 4,00
81 Вдовина Юлия Москва Гемма 2,40 15 0,07 7-9 1,50 3,97
86 Абдразакова Сумайе Москва Гемма 2,60 7 0,60 13-14 0,50 3,70
83 Федорова Анастасия Москва СТК Сокол 2 3,69 3,69
49 Марков Кирилл Москва СТК Сокол 2,40 18-25 0,32 24-31 0,26 8-12 0,53 15 0,17 3,68
41 Осмоналиева Бегаим Москва Гемма 2,60 15 0,44 8-12 0,53 3,57
34 Александрова Полина Москва Дэнс Опшэн 1,00 8 0,72 13-17 0,61 1 1,00 3,33
39 Парамоненко Полина Москва Дэнс Сити 2,40 12 0,67 3,07
33 Чуркин Дмитрий Москва Академия 2,00 18-25 0,32 12-16 0,31 24-31 0,26 2,89
77 Хурамшина Диана Москва Академия 2,00 18-25 0,32 12-16 0,31 24-31 0,26 2,89
5 Степкина Александра Москва Гемма 2,10 13-14 0,20 13-14 0,50 2,80
56 Подковырова Эллина Москва Гемма 2,15 10 0,10 13 0,31 2,56
74 Тюрина Анна Москва Фальк Клаб 0,75 16-17 0,40 21-23 0,35 13-14 0,20 1,70
90 Шмарова Валерия Москва Импульс 0,75 4 0,80 1,55
44 Касаева Кристина Москва Дэнс Опшэн 24-31 0,26 4 1,25 1,51
72 Русу Лоредана Москва Дэнс Сити 0,75 18-25 0,32 24-31 0,26 1,33
76 Червяцова Ольга Москва Дэнс Сити 0,75 18-25 0,32 24-31 0,26 1,33
71 Кривошеева Диана Москва Дэнс Сити 0,75 21-23 0,35 1,10

10-12 Пары

КЛАСС ПАРТНЕР ПАРТНЕРША ГОРОД КЛУБ Пары Итог
Кубок Супер
W Q Ch R J Н4 Н5
место очки место очки место очки место очки место очки место очки место очки
31 Святной Сергей Мелькьян Дарья Москва Фальк Клуб 1 1 5,00 5,00
25 Пысларь Матвей Нарышкина Мария Москва Фальк Клуб 1 1,00 1 1,00 1 1,00 1 1,00 1 1,00 5,00
20 Щепакин Андрей Костина Ира Москва Фальк Клуб 2 0,50 2 0,50 3 0,33 3 0,33 2 2,00 3,66
29 Иноземцев Александр Головко Алина Москва Фальк Клуб 2 0,66 2 0,50 2 0,66 1,82

10-12 Соло

КЛАСС ПАРТНЕР ПАРТНЕРША ГОРОД КЛУБ Соло Итог
Аттестация Кубок Супер
Н3 Н4 W Q Ch R J Н4 Н5
очки очки место очки место очки место очки место очки место очки место очки место очки
23 Кальницкая Таисия Москва Сокол 2,90 1 1,00 1 1,00 2 0,86 2 0,80 4 0,50 1 5,00 12,06
19 Костина Ира Москва Фальк Клуб 2,60 5 0,50 5 0,50 5 0,43 6 0,17 1 4,00 8,20
22 Цатурова Лия Москва Танго 2,93 6 0,38 8 0,13 6 0,29 2 2,67 6,39
21 Щепакина Полина Москва Фальк Клуб 6 0,38 4 0,57 2 3,75 4,70
30 Курятова Ксения Москва Танго 4 0,63 4 0,63 3 0,71 4 0,40 2 0,83 4 1,25 4,45
27 Сабирова Альбина Москва Сокол 2 0,88 2 0,88 1 1,00 1 1,00 3 0,67 4,42
26 Чернышева Анастасия Москва Танго 2,80 8 0,13 3 1,33 4,26
24 Елкина Полина Москва Фальк Клуб 7 0,25 7 0,25 7 0,14 5 0,20 5 0,33 3 2,50 3,68
28 Минкина Ксения Москва Сокол 3 0,75 3 0,75 3 0,60 1 1,00 3,10

27.01.2019
6 и мл. Пары

КЛАСС ПАРТНЕР ПАРТНЕРША КЛУБ ТРЕНЕР Пары Итог
Аттестация Кубки
Д3 Н2 W Ch
Очки Очки Место Очки Место Очки
32 Баранов Иван Покровская Алиса Москва Махаон 1 1,00 1 1,00 2,00
6 Йолджу Демир Киршина Мария Москва Данс Сити 0,75 2,70 3,45

6 и мл. Соло

КЛАСС ПАРТНЕР ПАРТНЕРША ГОРОД КЛУБ Соло Итог
Аттестация Кубок
Д2 Д3 Н2 Н3 W Q Ch J Pol D H2 Н3 Н4
очки очки очки очки место очки место очки место очки место очки место очки место очки место очки место очки место очки
1 Гущина Мария Москва Данс Сити 1,50 1,50
2 Артамонова Екатерина Москва Сокол 2 0,91 2 0,67 2 0,91 2 0,80 3 2,00 5,28
3 Акмаева Анастасия Москва Данс Сити 1,50 2,90 6 0,55 6 0,55 5,49
4 Маргулис Марта Москва Танго 3 0,82 3 0,33 3 0,82 3 0,60 2 3,00 5,57
5 Бутлер Маргарита Москва Фальк 1,50 7 0,45 10-11 0,18 6 0,17 4 0,25 2,55
7 Никитина Ксения Москва Данс Сити 1,00 2,53 10-11 0,18 4 0,50 4,21
8 Казанцева Алиса Москва Фальк 0,50 0,50
9 Сафарова Елизавета Москва Танго 2,00 4 0,73 4 0,73 1 1,00 1 1,00 5,45
10 Сучкова Злата Москва Танго 1,50 5 0,64 5 0,64 3 0,67 2 0,75 4,19
11 Санников Денис Москва Махаон 3,00 1 2,50 5,50
12 Покровская Алиса Москва Махаон 0,50 3 1,25 1,75
13 Янковская Элеонора Москва Танго 8-9 0,36 7 0,45 4 0,40 4 1,00 2,22
14 Королева Есения Москва Танго 0,50 8-9 0,36 10-11 0,18 2 0,83 3 0,50 2,38
31 Костькина Елизавета Москва Корона Данс 1 1,00 1 1,00 1 1,00 1 1,00 1 4,00 8,00
32 Баранов Иван Москва Махаон 1,80 4 0,63 2,43
41 Альгашева Яна Москва Фальк 1,50 8-9 0,36 5 0,20 2 1,88 3,94
42 Султанова Амина Москва Махаон 0,50 10-11 0,18 8-9 0,36 5 0,33 1,38

7-9 Пары

КЛАСС ПАРТНЕР ПАРТНЕРША КЛУБ ТРЕНЕР Пары Итог
Кубок Супер
W Q Ch R J H3 Н4 Н5
Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки
37 Пысларь Тимофей Король Виктория Москва Фальк 4 0,40 4 0,40 4 0,40 4 0,40 1 3,00 5 4,60
39 Савкин Вячеслав Перетряхина Анастасия Москва СТК Сокол 3 0,60 2 0,80 2 0,80 2 0,50 3 0,60 3 2 2,50 5,80
48 Некипелов Алексей Капитанова Александра Москва Танго 2 0,80 1 1,00 3 0,60 1 1,00 2 3,20 6,60
63 Альбац Аркадий Хасанова Ульяна Москва Танго 5 0,20 5 0,20 5 0,20 5 0,20 4 1,60 2,40
70 Липатов Даниил Дулотина Мария Москва СТК Сокол 1 1,00 3 0,60 1 1,00 1 1,00 2 0,80 1 1 5,00 9,40

7-9 Соло

КЛАСС ПАРТНЕР ПАРТНЕРША КЛУБ ТРЕНЕР Соло Итог
Аттестация Кубок Супер
Д3 Н2 Н3 Н4 W Q Ch R J Pol H2 Н3 Н4 Н5
Очки Очки Очки Очки Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки
30 Белякова Екатерина Москва СТК Сокол 2,80 4 0,79 7-8 0,40 6 0,62 6 0,38 5 1,71 6,69
33 Ткачева Елизавета Москва Танго 2,20 10-13 0,36 7-8 0,40 10-12 0,31 5 0,50 7 6 1,14 4,91
34 Горбачева Ксения Москва Данс Сити 2,80 5 0,71 3 0,71 1 2,50 6,73
35 Федорова Анастасия Москва СТК Сокол 1 1,00 1 1,00 1 1,00 1 1,00 1 4,00 8,00
36 Скляр Алена Москва Данс Сити 1,00 1,00
38 Зеленина Елизавета Москва Импульс 0,75 10-13 0,36 10-12 0,31 6 0,29 1,70
40 Конькова Василиса Москва Волков Денс 2,65 3 0,86 2 0,90 5 0,69 2 0,50 3 0,75 3 2,86 9,21
45 Мельникова София Москва СТК Сокол 3,00 2 0,86 2 1,25 5,11
46 Титкова Елизавета Москва Корона Денс 0,75 4 0,57 1,32
47 Колосова Василиса Москва Волков Денс 7-9 0,57 3 1,67 2,24
61 Аносова Олеся Москва Фальк 2,53 14 0,07 10 0,10 10-12 0,31 7 0,14 5 1,29 4,44
62 Духанина Александра Москва Танго 0,75 10-13 0,36 7-9 0,54 5 0,43 2,07
64 Гарага Мария Москва Импульс 13 0,08 7 0,25 4 1,71 7 2,04
65 Бронштейн Софья Москва Танго 2 0,93 3 0,80 2 0,92 1 1,00 4 0,63 2 3,33 7,61
66 Петрович Дарья Москва Импульс 2,95 2 0,88 2 1 5,00 8,83
67 Лобас Ирина Москва Импульс 2,63 7-9 0,57 4 0,70 3 0,85 8 0,13 1 1,00 1 3,00 4 8,87
68 Ванина Даниэлла Москва Танго 2,47 10-13 0,36 9 0,20 7-9 0,54 6 0,86 4,42
69 Благова Майя Москва Танго 2,93 6 0,64 5 0,60 4 0,77 2 2,57 7,52
81 Русу Лоредана Москва Данс Сити 0,75 0,75
82 Широкова Дарья Москва Танго 7-9 0,57 6 0,50 7-9 0,54 3 2,14 3,75

10-12 Пары

КЛАСС ПАРТНЕР ПАРТНЕРША ГОРОД КЛУБ Пары Итог
Кубок Супер
W Q Ch R J Н4 Н5
место очки место очки место очки место очки место очки место очки место очки
17 Даровин Марк Алехина Алиса Москва Танго 4 0,40 4 0,25 4 0,25 2 0,75 2 2,00 3,65
18 Степанов Иван Чурина Ирина Москва Корона Данс 2 0,80 2 0,75 2 0,75 3 0,33 3 0,50 2 3,33 6,46
25 Пысларь Матвей Нарышкина Мария Москва Фальк 1 1,00 1 1,00 1 1,00 1 1,00 1 1,00 1 5,00 10,00
27 Бронштейн Александр Кузнецова Екатерина Москва Танго 3 0,60 3 0,50 3 0,50 4 0,25 1 4,00 5,85
29 Иноземцев Александр Головко Алина Москва Фальк 5 0,20 2 0,66 3 1,67 2,53

10-12 Соло

КЛАСС ПАРТНЕР ПАРТНЕРША ГОРОД КЛУБ Соло Итог
Аттестация Кубок Супер
Д3 Н3 Н4 W Q Ch R J Н3 Н4 Н5
очки очки очки место очки место очки место очки место очки место очки место очки место очки место очки
15 Шапотько Луиза Москва СТК Сокол 3 0,82 5 0,64 5 0,60 6 0,29 5 0,43 2 3,33 6,10
16 Смирнов Демид Москва Данс Сити 0,75 9-11 0,27 10-11 0,18 8-9 0,30 3 1,00 2,50
19 Федосеева Кристина Москва СТК Сокол 6 0,55 6 0,55 7 0,14 3 1,67 2,90
20 Курятова Ксения Москва Танго 5 0,64 2 0,91 7 0,40 3 0,71 6 0,29 2,95
21 Ким Анастасия Москва Танго 1 1,00 1 1,00 1 1,00 2 0,86 2 0,86 4,71
22 Кальницкая Таисия Москва СТК Сокол 4 0,73 3 0,82 3 0,80 4 0,57 4 0,57 1 5,00 8,49
23 Поспелова Арина Москва Импульс 3,00 9-11 0,27 8 0,36 10 0,10 1 1 4,00 7,74
24 Баскина Анастасия Москва Корона Данс 2,73 9-11 0,27 10-11 0,18 8-9 0,30 2 2,00 5,49
26 Ягудаева Изобелла Москва Империал 8 0,36 9 0,27 4 0,70 5 0,43 1 1,00 2,76
28 Сабирова Альбина Москва СТК Сокол 2 0,91 4 0,73 2 0,90 1 1,00 3 0,71 4,25
43 Паклина Екатерина Москва Волков Денс 2,70 3 1,33 4,03
44 Буряк Константин Москва Корона Данс 2,80 7 0,45 7 0,45 6 0,50 7 0,14 2 2,67 7,02

16.12.2018
6 и мл. Пары

КЛАСС ПАРТНЕР ПАРТНЕРША КЛУБ ТРЕНЕР Пары Итог
Кубок
W Ch Pol D
Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки
14 Телицын Илья Витчевская Василиса Махаон Кузнецова Яна 1 1,00 1 1,00 2 0,50 2,50
24 Митерев Александр Отвиновская Эмилия СССР Сызранцева Юлия 1 1,00 1 1,00 2,00

6 и мл. Соло

КЛАСС ПАРТНЕР ПАРТНЕРША КЛУБ ТРЕНЕР Соло Итог
Аттестация Кубок Супер
Д2 Д3 Н3 Н4 W Q Ch J Pol D H2 Н3 Н4
очки очки очки очки место очки место очки место очки место очки место очки место очки место очки место очки место очки
1 Балюк Ксения Импульс Иванова Наталия 1,50 0,75 2,60 4,85
2 Михайлова Василиса Импульс Иванова Наталия 1,00 1,00 2,27 4,27
3 Ослопова Дарья Импульс Иванова Наталия 1,50 1,75 2,40 5,65
4 Иванова Амелия Импульс Иванова Наталия 0,75 2,33 3,08
5 Ковалева Маргарита Volkov Dance Studio Макарова Дана 2,67 6 0,76 2 0,95 4,38
8 Уткина Дарья Сокол Пешкун Сергей 1,25 1,25
9 Костькина Елизавета Корона Беляк Юлия 1 1,00 1 1,00 1 1,00 1 1,00 1 4,00 8,00
10 Яшенкова Ева Сокол Пешкун Сергей 1,25 1,25
11 Санников Денис Махаон Кузнецова Яна 2,00 13-15 0,43 2 0,95 1 1,00 1 2,50 6,88
12 Султанова Амина Махаон Кузнецова Яна 0,75 2,10 16-18 0,29 14-18 0,35 16 0,21 3,70
13 Мурга Арина СССР Стунариева Юлия 1,75 3,00 2 0,95 3 0,90 6,60
14 Телицын Илья Махаон Кузнецова Яна 1,25 19-21 0,14 14-18 0,35 7 0,68 5 0,83 3,26
19 Тваури Мария ТСК Танго Гиниятуллина Айсылу 2,70 13-15 0,43 3 0,50 6 0,75 3 1,67 6,05
20 Широкова Нелли СССР Сызранцева Юлия 0,50 11-15 0,47 10 0,25 1,22
22 Шорина Вероника СССР Сызранцева Юлия 0,50 17-19 0,16 8-9 0,42 1,07
23 Отвиновская Эмилия СССР Сызранцева Юлия 1,50 8-10 0,63 8-9 0,33 2,46
24 Митерев Александр СССР Сызранцева Юлия 1,50 11-15 0,47 7 0,50 2,47
25 Никитина Ксения DanceCity Рудковская Виктория 0,75 13 0,40 1,15
26 Зайцев Михаил DanceCity Рудковская Виктория 1,75 2 0,91 2,66
27 Киршина Мария DanceCity Рудковская Виктория 1,25 6 0,58 1,83
28 Митерева Алёна СССР Сызранцева Юлия 0,50 17-19 0,16 11-12 0,17 0,82
29 Тростникова Анна DanceCity Рудковская Виктория 0,75 11-12 0,08 0,83
30 Чепижко Варвара Сияние Ситникова Анастасия 0,25 0,25
43 Сучкова Злата ТСК Танго Соколова Арина 1,25 7-9 0,71 7 0,70 5 0,79 1 1,00 4,45
44 Королева Есения ТСК Танго Соколова Арина 0,50 12 0,48 14-18 0,35 11-15 0,47 5 0,67 2,47
45 Вигдорчик Лилиана ТСК Танго Соколова Арина 1,75 4 0,86 8-11 0,65 3 0,89 3 0,83 4,99
47 Цыпленкова София Танго Соколова Арина 1,50 13-15 0,43 8-11 0,65 4 0,84 4 0,75 4,17
49 Попова Марина Волков Dance Studio Макарова Дана 2,13 16-18 0,29 8-10 0,63 3,05
50 Витчевская Василиса Махаон Кузнецова Яна 3,00 7-9 0,71 4 0,25 5 0,80 3 0,33 4 2,00 7,09
51 Захарова Мария Сияние Ситникова Анастасия 0,25 0,25
53 Альгашева Яна Фальк Фальк Ольга 1,75 7-9 0,71 8-11 0,65 2 2,08 5,20
54 Абдуллина Мария Фальк Фальк Ольга 0,25 6 0,42 0,67
55 Падирекова Мария Volkov Dance Studio Радостева Ярослава 2,13 10-11 0,57 19-20 0,10 11-15 0,47 3,28
56 Бурдина Полина Махаон Кузнецова Яна 2,60 5 0,81 14-18 0,35 6 0,74 4,50
57 Баранов Иван Махаон Кузнецова Яна 0,25 1,90 19-21 0,14 19-20 0,10 17-19 0,16 2,55
69 Казанцева Алиса Фальк Фальк Ольга 0,50 0,50
71 Гирдо Эрика Сокол Афанасьева Светлана 1,75 1,75
72 Апполонова Полина Volkov Dance Studio Волков Андрей 8-11 0,65 2 3,33 3,98
75 Артамонова Екатерина Сокол Пешкун Сергей 3,00 3 0,90 2 0,75 4 0,85 2 0,66 3 2,67 8,83
77 Покровская Алиса Махаон Кузнецова Яна 0,25 2,30 2,55
80 Янковская Элеонора Танго Соколова Арина 10-11 0,57 12 0,45 6 0,67 1,69
83 Кощеева Магдалина Сокол Федотова Анна 1,25 19-21 0,14 14-18 0,35 11-15 0,47 2,22
84 Слепцова Анна СССР Сызранцева Юлия 2,00 2,00
87 Савельева Полина Фальк Фальк Ольга 1,25 16-18 0,29 8-10 0,63 4 1,25 3,42
89 Шевалье Милана Фальк Фальк Ольга 1,75 1,75

7-9 Пары

КЛАСС ПАРТНЕР ПАРТНЕРША ГОРОД КЛУБ Пары Итог
Кубок Супер
W Q Ch J Д3 Н4
Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки
61 Некипелов Алексей Капитанова Александра ТСК Танго Гиниятуллина Айсылу 2 0,89 2 0,88 1 1,00 1 1,00 1 4,00 7,76
65 Косинов Роман Балденкова Мария Сияние Ситникова Анастасия 3 1,50 1,50
93 Пысларь Тимофей Король Виктория Фальк Фальк Ольга 8 0,22 8 0,13 7-9 0,40 8 0,13 6 1,14 2,02
95 Липатов Даниил Дулотина Мария Сокол Афанасьева Светлана 4 0,67 3 0,75 3 0,80 3 0,75 3 2,86 5,82
98 Королев Андрей Козлова Валерия СССР Сызранцева Юлия 3 0,78 6 0,38 5 0,60 4 0,63 5 1,71 4,09
99 Савкин Вячеслав Перетряжкина Анастасия Сокол Игонина Юлия 1 1,00 1 1,00 2 0,90 2 0,88 1 2 3,43 7,20
104 Ершов Евгений Белякова Екатерина Сокол Пешкун Сергей 6 0,44 5 0,50 7-9 0,30 6 0,38 7 0,57 2,19
115 Альбац Аркадий Хасанова Ульяна Танго Гиниятуллина Айсылу 7 0,33 7 0,25 4 0,70 1,28
116 Харьков Серафим Конарёва Николь DanceCity Рудковская Виктория 9 0,11 10 0,10 0,21
132 Добровольский Илья Федорова Анастасия Сокол Пешкун Сергей 5 0,56 4 0,63 6 0,50 5 0,50 4 2,29 4,47
142 Ерхов Тимофей Иванова Анна ТСК Танго Соколова Арина 7-9 0,20 7 0,25 0,45
143 Канатников Александр Мечтанова Анастасия Сияние Ситникова Анастасия 2 2,25 2,25
144 Кожинов Сергей Уколова Ангелина Volkov Dance Studio Ситникова Анастасия 4 0,75 0,75

7-9 Соло

КЛАСС ПАРТНЕР ПАРТНЕРША ГОРОД КЛУБ Соло Итог
Аттестация Кубок Супер
Д3 Н2 Н3 Н4 W Q Ch R J Pol Д2 H2 Н3 Н4 Н5
Очки Очки Очки Очки Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки
31 Степанова София Volkov Dance Studio Ситникова Анастасия 2,33 2,33
32 Захарченко Алина Импульс Иванова Наталия 11 0,52 7-11 0,73 1 3,00 4 4,25
62 Парамоненко Полина Dance City Рудковская Виктория 0,75 0,75
63 Зайцева Валерия Сокол Пешкун Сергей 0,25 2,00 2,25
64 Мельникова София Сокол Пешкун Сергей 1,25 2,50 3,75
66 Губанова Алиса Volkov Dance Studio Макарова Дана 12-17 0,48 17 0,27 8 0,13 6 0,50 1,37
67 Маркова Анна Сокол Пешкун Сергей 0,75 2,80 3,55
68 Марков Кирилл Сокол Пешкун Сергей 0,75 2,20 2,95
94 Александрова Надежда Махаон Кузнецова Яна 18-20 0,19 2 0,95 1 1,00 8 0,50 2,65
95 Липатов Даниил Сокол Афанасьева Светлана 2,95 2,95
96 Петрухина София Импульс Иванова Наталия 1,00 2,50 18-22 0,23 4 0,63 4,35
97 Зеленина Елизавета Импульс Иванова Наталия 0,75 2,30 18-22 0,23 5 0,50 3,78
98 Королев Андрей СССР Сызранцева Юлия 2,90 7-10 0,71 4 0,73 7-11 0,73 7-8 0,45 3 3,00 8,52
100 Козлова Валерия СССР Сызранцева Юлия 2,95 2 0,95 2 0,91 1 1,00 3 0,82 1 4,00 10,63
101 Аносова Олеся Фальк Фальк Ольга 1,25 2,93 18-20 0,19 12-13 0,50 2 0,88 3 2,00 7,75
102 Амелина Таисия Сияние Ситникова Анастасия 2,40 2,40
103 Ткачёва Елизавета Танго Соколова Арина 2,55 7-10 0,71 7 0,45 7-11 0,73 6 0,55 4 1,50 6 6,49
104 Ершов Евгений Сокол Пешкун Сергей 2,60 2,60
105 Гулевская Ева Импульс Иванова Наталия 1,75 1,75
106 Дулотина Мария Сокол Афанасьева Светлана 3,00 12-17 0,48 5 0,82 4,29
107 Белякова Екатерина Сокол Пешкун Сергей 2,90 2,90
108 Мешкова Дарья Volkov Dance Studio Ситникова Анастасия 2,20 2,20
109 Русу Лоредана Dance City Рудковская Виктория 0,25 0,25
110 Червяцова Ольга Dance City Рудковская Виктория 0,25 0,25
111 Булгакова Валерия Танго Гиниятуллина Айсылу 0,75 0,75
112 Никулина Марта Танго Гиниятуллина Айсылу 1,25 1,25
113 Тайлакова Мария Импульс Иванова Наталия 1,50 7-10 0,71 12-13 0,50 2,71
114 Горбачева Ксения Dance City Рудковская Виктория 1,75 3 0,75 2,50
117 Ширкин Григорий Volkov Dance Studio Ситникова Анастасия 1,80 1,80
118 Конькова Василиса Volkov Dance Studio Макарова Дана 2,80 3 0,90 14-16 0,41 7-8 0,45 4 3,13 7,69
119 Благова Майя Танго Гиниятуллина Айсылу 1,75 2,80 14-16 0,41 1 1,00 1 2,50 8,46
120 Гераскина Мария Корона Беляк Юлия 0,25 18-22 0,23 7 0,25 0,73
121 Серикова Ивана Volkov Dance Studio Волков Андрей 1 1,00 1 1,00 4 0,86 1 1,00 2 0,91 4,77
122 Ванина Даниелла ТСК Танго Гиниятуллина Айсылу 1,25 2,40 3,65
123 Наумова Виктория Махаон Ходос Дина 2,70 12-17 0,48 6 0,77 7 1,00 4,95
124 Дубиняк Маргарита Dance Option Мелихов Максим 7-10 0,71 8 0,36 18-22 0,23 4 0,40 9-10 0,27 6 1,88 3,85
125 Касаева Кристина Dance Option Мелихов Максим 21 0,05 9 0,27 14-16 0,41 5 0,20 11 0,09 8 0,63 1,65
126 Ключникова Мария Dance Option Мелихов Максим 12-17 0,48 5 0,64 7-11 0,73 3 0,60 9-10 0,27 3 3,75 6,46
127 Гулевич Ангелина Импульс Иванова Наталия 2 2,50 5 2,50
128 Исаева Арина Импульс Иванова Наталия 1,25 2,60 3,85
129 Александрова Полина Dance Option Мелихов Максим 1,75 12-17 0,48 2,23
130 Сальникова Ульяна Dance Option Мелихов Максим 0,50 18-22 0,23 0,73
131 Грекова Софья Volkov Dance Studio Ситникова Анастасия 2,27 2,27
132 Добровольский Илья Сокол Пешкун Сергей 2,90 2,90
133 Ершова Александра Volkov Dance Studio Ситникова Анастасия 2,15 10-11 0,18 2,33
134 Духанина Александра ТСК Танго Гиниятуллина Айсылу 0,25 2,10 6 0,38 2,73
135 Федорова Анастасия Сокол Пешкун Сергей 2,90 18-20 0,19 3,09
136 Доля Елизавета Сокол Пешкун Сергей 2,25 2,25
137 Дементьева Вероника Volkov Dance Studio Ситникова Анастасия 2,25 2,25
138 Капустина Элана Сокол Пешкун Сергей 2,00 2,00
139 Чугунова София Volkov Dance Studio Макарова Дана 7 1,25 1,25
140 Колосова Василиса Volkov Dance Studio Макарова Дана 5 2,50 2,50
141 Иванова Анна Танго Соколова Арина 12-17 0,48 10-11 0,18 0,66
142 Ерхов Тимофей ТСК Танго Соколова Арина 6 0,76 6 0,55 1,31
145 Уколова Ангелина Volkov Dance Studio Ситникова Анастасия 5 1,00 1,00
184 Омирбек Малика ТСК Танго Соколова Арина 4 0,86 3 0,82 3 0,91 4 0,73 2 3,50 6,81
187 Новикова Ксения Импульс Иванова Наталия 2,00 5 0,81 7-11 0,73 3,54
189 Боровкова Елизавета Dance Option Мелихов Максим 2 0,80 2 4,38 5,18
192 Боровкова Варвара Dance Option Мелихов Максим 5 0,64 1 5,00 5,64

10-12 Пары

КЛАСС ПАРТНЕР ПАРТНЕРША КЛУБ ТРЕНЕР Пары Итог
Аттестация Кубок Супер
Н3 Н4 Н5 W Q Ch R J Н3 Н4 Н5
очки очки очки место очки место очки место очки место очки место очки место очки место очки место очки
36 Сивенок Дмитрий Сычёва Варвара Volkov Dance Studio Ситникова Анастасия 6 0,17 5 0,20 2 2,00 2,37
37 Повалий Егор Шапотько Луиза Сокол Пешкун Сергей 3 0,60 3 0,50 3 0,67 4 0,25 3 0,60 2 3,33 5,95
41 Иноземцев Александр Головко Алина Фальк Фальк Ольга 4 0,40 4 0,50 3 0,50 3 1,67 3,07
74 Буров Михаил Чепурнова Мария Volkov Dance Studio Волков Андрей 2 0,80 2 0,75 2 0,83 1 1,00 1 1,00 4,38
76 Даровин Марк Алёхина Алиса ТСК Танго Гиниятуллина Айсылу 5 0,20 4 0,25 5 0,33 4 0,40 1 4,00 5,18
82 Ткаченко Олег Крюкова Мария Volkov Dance Studio Ситникова Анастасия 1 3,00 3,00
92 Пысларь Матвей Нарышкина Мария Фальк Фальк Ольга 1 1,00 1 1,00 1 1,00 2 0,75 2 0,80 1 5,00 9,55

10-12 Соло

КЛАСС ПАРТНЕР ПАРТНЕРША КЛУБ ТРЕНЕР Соло Итог
Аттестация Кубок Супер
Н3 Н4 Н5 W Q Ch R J Н3 Н4 Н5
очки очки очки место очки место очки место очки место очки место очки место очки место очки место очки
6 Афанасиевская Алина Volkov Dance Studio Ситникова Анастасия 2,55 2,55
7 Степанов Иван Корона Беляк Юлия 8 0,63 4 0,81 11-14 0,33 7-9 0,40 7-9 0,57 6 2,50 5,25
15 Кальницкая Таисия Сокол Пешкун Сергей 2,90 6 0,74 2 0,94 6 0,67 6 0,50 5 0,71 2 4,50 10,96
16 Сабирова Альбина Сокол Пешкун Сергей 1 1,00 3 0,87 2 0,90 1 1,00 3,77
17 Ягудаева Изабелла Imperial Dance Club Карямин Михаил 14-15 0,32 10-12 0,44 2 0,93 4 0,70 3 0,86 5 3,00 6,24
18 Десятова Ульяна Сокол Пешкун Сергей 4 0,84 7-9 0,63 4 0,80 5 0,60 2,87
21 Тваури Анна ТСК Танго Гиниятуллина Айсылу 2,85 13 0,37 13-16 0,25 8 0,53 7-9 0,57 3 2,67 7,24
33 Смирнов Демид DanceCity Рудковская Виктория 16-19 0,21 13-16 0,25 15 0,07 1 3,00 3,53
34 Паклина Екатерина Volkov Dance Studio Макарова Дана 2,70 10 0,50 3,20
35 Карасина Арина Volkov Dance Studio Ситникова Анастасия 2,70 16-19 0,21 13-16 0,25 11-14 0,33 10-12 0,36 3,85
37 Повалий Егор Сокол Пешкун Сергей 2,85 2,85
38 Шапотько Луиза Сокол Пешкун Сергей 2,85 2,85
39 Строганова Агата Сияние Ситникова Анастасия 2,00 2,00
40 Кузнецова Алена ТСК Танго Гиниятуллина Айсылу 2,75 14-15 0,32 10-12 0,44 11-14 0,33 7-9 0,30 6 0,64 6 0,67 5,45
42 Поспелова Арина Импульс Иванова Наталия 2,80 10-12 0,53 7-9 0,63 9-10 0,47 2 3,33 7,75
46 Минкина Ксения Сокол Толкунова Юлия 7 0,68 3 0,88 10-12 0,36 1,92
48 Воронова Дарья Сокол Толкунова Юлия 5 0,79 6 0,69 7 0,60 1 4,00 6,08
52 Евграфова Дарья Volkov Dance Studio Макарова Дана 2,60 2,60
58 Спицына Екатерина Volkov Dance Studio Волков Андрей 3 0,33 2 2,00 2,33
59 Гребенкова Виктория Volkov Dance Studio Волков Андрей 2 0,66 2 0,50 1 4,00 5,16
70 Федосеева Кристина Сокол Толкунова Юлия 9 0,58 7-9 0,63 7-9 0,20 4 3,50 4,90
73 Короткова Софья Импульс Иванова Наталия 3 0,89 5 0,75 5 0,73 3 0,80 4 0,79 1 5,00 8,96
78 Белтон Дженнифер Танго Соколова Арина 10-12 0,53 10-12 0,44 9-10 0,47 10-12 0,36 5 1,33 3,12
79 Потемкина Арина Dance Option Мелихов Максим 10 0,10 13-14 0,14 9 1,00 1,24
81 Красавина Софья Dance Option Мелихов Максим 16-19 0,21 8 1,50 1,71
85 Керезь Юна Volkov Dance Studio Ситникова Анастасия 2,33 2,33
86 Ким Анастасия Танго Гиниятуллина Айсылу 2 0,95 1 1,00 1 1,00 1 1,00 2 0,93 4,88
88 Подлегаева София Танго Гиниятуллина Айсылу 2,70 16-19 0,21 13-16 0,25 11-14 0,33 13-14 0,14 4 2,00 5,64
90 Букина Анна СССР Мелихов Максим 10-12 0,53 7-9 0,57 7 2,00 3,10
91 Курятова Ксения ТСК Танго Гиниятуллина Айсылу 1 1,00 1 1,00 1 1,00 1 1,00 1 1,00 5,00

04.11.2018
6 и мл. Пары

КЛАСС ПАРТНЕР ПАРТНЕРША ГОРОД КЛУБ Пары Итог
Кубок
W Ch Pol
Место Очки Место Очки Место Очки
86 Климов Денис Климова Анастасия Москва Академия 1 1,00 1 1,00 1 1,00 3,00

6 и мл. Соло

КЛАСС ПАРТНЕР ПАРТНЕРША ГОРОД КЛУБ Соло Итог
Аттестация Кубок Супер
Д2 Д3 Н3 Н4 W Q Ch Pol D Д2 Д3 Н3 Н4
очки очки очки очки место очки место очки место очки место очки место очки место очки место очки место очки место очки
32 Костькина Елизавета Москва СОКОЛ 1 1,00 1 1,00 1 1,00 1 4,00 7,00
28 Вигдорчик Лилиана Москва Танго 2,00 4 0,70 3 0,71 2 0,93 1 1,00 3 1,43 6,77
7 Сафарова Елизавета Москва Танго 1,50 3 0,80 2 0,86 1 1,00 2 0,80 2 1,71 6,67
13 Маргулис Марта Москва Танго 2,60 2 0,90 2 0,50 4 0,57 2 2,00 6,57
90 Попова Марина Успенское Volkov Dance Studio 2,53 6 0,64 1 3,00 6,18
20 Сучкова Злата Москва Танго 1,50 5 0,60 5 0,43 3 0,86 3 0,60 4 1,14 5,13
14 Цыпленкова София Москва Танго 1,50 6 0,50 6 0,29 4 0,79 4 0,40 6 0,57 4,04
84 Ковалева Маргарита Успенское Volkov Dance Studio 2,53 8-10 0,50 3,03
88 Евграфова Дарья Успенское Volkov Dance Studio 2,60 2,60
91 Тетюнина Алиса Успенское Volkov Dance Studio 2,20 11-13 0,29 2,49
24 Бойко Анатасия Успенское Volkov Dance Studio 2,33 14 0,08 2,41
34 Королева Есения Москва Танго 1,50 10 0,10 11-13 0,29 5 0,20 7 0,29 2,38
9 Балюк Мария Москва Импульс 0,75 1 1,50 2,25
93 Пересильд Мария Москва Танго 0,50 8-9 0,30 7 0,57 5 0,86 2,23
89 Падирекова Мария Успенское Volkov Dance Studio 1,50 5 0,71 2,21
86 Климов Денис Москва Академия 1 2,00 2,00
16 Быченкова Валерия Москва Академия 0,50 8-9 0,30 7 0,14 8-10 0,50 1,44
2 Шелепова Ульяна Москва Академия 0,50 7 0,40 8-10 0,50 1,40
31 Шевалье Милана Москва Falk.club 1,00 1,00
6 Полянский Тимофей Успенское Volkov Dance Studio 0,50 11-13 0,29 0,79
87 Бутлер Маргарита Москва Falk.club 0,50 0,50

7-9 Пары

КЛАСС ПАРТНЕР ПАРТНЕРША ГОРОД КЛУБ Пары Итог
Аттестация Кубок Супер
Н4 W Q Ch J Pol Д3 Н4
Очки Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки
98 Некипелов Алексей Капитанова Александра Москва Танго 1 1,00 1 1,00 1 1,00 1 1,00 1 4,00 8,00
61 Гнусин Арсений Бабакина Вера Успенское Волков Дэнс Студио 2,95 2 2,67 5,62
50 Ильин Максим Балюк Мария Москва Импульс 2 0,33 2 0,75 1 1,00 1 2,00 4,08
95 Ерхов Тимофей Иванова Анна Москва 3 0,66 4 0,25 2 0,66 3 1,34 2,91
60 Хурцилава Георгий Бронштейн Софья Москва Танго 3 0,50 3 0,33 0,83

7-9 Соло

КЛАСС ПАРТНЕР ПАРТНЕРША ГОРОД КЛУБ Соло Итог
Аттестация Кубок Супер
Д3 Н3 Н4 Н5 W Q Ch R J Pol Д2 Д3 Н3 Н4 Н5
Очки Очки Очки Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки
96 Пересильд Анна Москва Танго 3,00 1 1 1 1 1 1 2 0,75 1 1 3 3,58 11,33
36 Мичич Мона Москва Танго 2,90 3 0,86 3 0,85 5 0,79 3 0,50 4 0,80 1 4,00 10,69
59 Бронштейн Софья Москва Танго 2,85 2 0,92 2 0,95 1 1,00 2 0,93 2 3,79 10,44
51 Быстрова Яна Москва Импульс 2,92 8 0,46 4 0,84 6 0,67 5 3,16 8,05
47 Омирбек Малика Москва Танго 2,75 4 0,71 6 0,62 14-15 0,32 9-12 0,47 7-8 2,74 7,60
37 Белякова Екатерина Москва СОКОЛ 2,75 6 0,64 9-11 0,38 8-9 0,63 9-12 0,47 10 2,11 6,98
48 Петрович Дарья Москва Импульс 5 0,69 3 0,87 4 0,00 1 5,00 6,56
49 Гриднева Мария Электроугли Улыбка 3,00 2 0,93 4 0,77 3 0,89 5 0,73 6,33
35 Захарченко Алина Москва Импульс 2,80 7 0,57 2 0,00 7-8 2,74 6,11
56 Чурина Ирина Москва Академия 2,88 4 0,79 7 0,54 6 0,74 4 0,25 8 0,53 5,72
57 Щелконогова Татьяна Москва Академия 2,65 8-9 0,50 9-11 0,38 11-13 0,47 13-15 0,20 15 1,05 5,26
43 Конькова Василиса Успенское Волков Дэнс Студио 2,45 9 2,32 4,77
55 Расина София Москва Импульс 8-9 0,63 1 1,00 1 3,00 12 0,00 4,63
40 Кроликова Виктория Москва СОКОЛ 0,75 8-9 0,50 14-15 0,32 2 0,66 1 2 4,23
42 Ткачева Елизавета Москва Танго 1,80 11-14 0,29 12-13 0,15 11-13 0,47 9-12 0,47 17 0,63 3,81
100 Жигулина София Успенское Волков Дэнс Студио 2,50 14 1,26 3,76
44 Боровкова Варвара Москва Дэнс Опшенс 7 0,60 6 2,95 3,55
46 Веселова Анна Москва Танго 2,10 10 0,36 9-11 0,38 11-13 0,47 3,32
97 Шеховцова Екатерина Успенское Волков Дэнс Студио 2,45 16 0,84 3,29
58 Лебедева София Москва Танго 1,80 11-14 0,29 12-13 0,15 16-19 0,21 13-15 0,20 19 0,21 2,86
41 Аносова Олеся Москва Фальк Клаб 0,75 11-14 0,29 2 1,78 2,81
99 Галстян Ани Москва Танго 1,95 16-19 0,21 13-15 0,20 18 0,42 2,78
54 Король Виктория Москва Фальк Клаб 0,75 11-14 0,29 16-19 0,21 3 0,33 5 1,11 2,69
45 Боровкова Елизавета Москва Дэнс Опшенс 7 0,68 11 1,89 2,58
101 Исаева Арина Москва Импульс 1,00 3 1,56 2,56
94 Губанова Алиса Успенское Волков Дэнс Студио 2,53333333333333 2,53
63 Бобрышева Варвара Москва 10 0,53 9-12 0,47 13 1,47 2,47
39 Широкова Даша Москва Танго 0,75 4 1,33 2,08
52 Благова Майя Москва Танго 0,75 6 0,89 1,64
50 Ильин Максим Москва Импульс 1 1,50 1,50
38 Брюхань Мария Москва Фальк Клаб 0,75 7 0,67 1,42
53 Ванина Даниэлла Москва Танго 0,75 8 0,44 1,19
62 Александрова Полина Москва СССР 16-19 0,21 9 0,22 0,43

10-12 Пары

КЛАСС ПАРТНЕР ПАРТНЕРША ГОРОД КЛУБ Пары Итог
Аттестация Кубок Супер
Н3 Н4 Н5 W Q Ch R J Н4 Н5
очки очки очки место очки место очки место очки место очки место очки место очки место очки
21 Пысларь Матвей Нарышкина Мария Москва Falk.club 2,60 1 1,00 2 0,75 1 1,00 1 1,00 2 0,66 1 5,00 12,01
25 Бронштейн Александр Кузнецова Екатерина Москва Танго 3,00 2 0,75 1 1,00 2 0,75 1 1,00 1 4,00 10,50
1 Даровин Марк Алехина Алиса Москва Танго 2,55 3 0,50 3 0,50 3 0,50 3 0,33 2 2,00 6,38
23 Губанов Александр Серикова Ивана Успенское Volkov Dance Studio 2,64 2 2,50 5,14
82 Щепакин Андрей Костина Ирина Москва Falk.club 2,33 4 0,25 4 0,25 4 0,25 3,08

10-12 Соло

КЛАСС ПАРТНЕР ПАРТНЕРША ГОРОД КЛУБ Соло Итог
Аттестация Кубок Супер
Н3 Н4 Н5 W Q Ch R J Н3 Н4 Н5
очки очки очки место очки место очки место очки место очки место очки место очки место очки место очки
85 Ягудаева Изабелла Москва Динамо 2,80 2,76 9-10 0,47 2 0,94 2 0,95 1 1,00 3 0,88 1 4,00 3 0,00 13,79
8 Ким Анастасия Москва Танго 2,80 6 0,67 7-9 0,65 4 0,85 8 0,30 6 0,69 2 4,38 10,33
33 Серикова Ивана Успенское Volkov Dance Studio 1 1,00 1 1,00 3 0,90 2 0,90 2 0,94 1 5,00 9,74
3 Кальницкая Таисия Москва СОКОЛ 2,92 4 0,80 3 0,88 5 0,80 5 0,60 5 0,75 5 2,50 9,25
18 Гришина Екатерина Москва Танго 2,95 9-10 0,47 6 0,71 12-13 0,45 12 0,31 3 3,00 7,89
19 Подлегаева София Москва Танго 2,60 7 0,60 10-12 0,47 9-10 0,60 8-11 0,56 4 2,50 7,33
17 Аникальчук Елизавета Москва Танго 2,60 11-13 0,33 7-9 0,65 11 0,50 6 0,50 8-11 0,56 6 1,88 7,02
12 Степанов Иван Москва Корона Данс 2,84 5 0,73 5 0,76 14 0,35 9 0,20 7 0,63 7 1,25 6,76
15 Курятова Ксения Москва Танго 3 0,87 7-9 0,65 7 0,70 7 0,40 8-11 0,56 4 3,13 6,30
4 Калашникова Василиса Москва СОКОЛ 2,65 11-13 0,33 13-14 0,29 12-13 0,45 8-11 0,56 5 2,00 6,29
10 Цатурова Лия Москва Танго 2,05 14-15 0,13 15-16 0,18 18-20 0,15 10 0,10 13-16 0,25 1 3,00 5,86
27 Букина Анна Москва Данс Опшен 2 0,93 8 0,65 2 3,50 5,08
81 Костина Ирина Москва Falk.club 2,33 11-13 0,33 17 0,06 18-20 0,15 2 2,00 4,88
5 Белтон Дженнифер Москва Танго 2,70 14-15 0,13 10-12 0,47 15-17 0,30 13-16 0,25 7 1,00 4,85
92 Болквадзе Милана Москва Танго 2,20 13-14 0,29 15-17 0,30 13-16 0,25 6 1,50 4,54
11 Антонова София Москва Танго 2,25 15-16 0,18 18-20 0,15 13-16 0,25 3 1,00 3,83
29 Меликьян Дарья Москва Falk.club 8 0,53 4 0,82 6 0,75 4 0,70 4 0,81 3,62
30 Прибылова Полина Москва Falk.club 2,44 9-10 0,60 8 0,50 3,54
22 Нарышкина Мария Москва Falk.club 1 1,00 3 0,80 1 1,00 2,80
83 Минаева Мария Успенское Volkov Dance Studio 2,20 2,20
26 Щепакина Полина Москва Falk.club 10-12 0,47 15-17 0,30 8 0,63 1,40

11.03.2018
10-12 Пары

ПАРТНЕР ПАРТНЕРША ГОРОД КЛУБ РУКОВОДИТЕЛЬ Пары Итог
Зачет Кубок Супер
H3 W T Q Ch S R J Н5 Н6
Очки Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки
5 Евдокимов Егор Хасанова Арина Москва Танго Гиниятуллин Аяз 2 1 1 2 2 2 5,00
7 Степанов Иван Кульчицкая Алсу Москва Аппель Беляк Юлия 4,80 2 1 2 1 2 1 1 2 2 1 1 2 12,80
18 Альбац Артём Степовая Маргарита Москва Танго Гиниятуллин Аяз 1 2 1 2 1 2 1 2 2 1 1 2 1 4 15,00

10-12 Соло

ПАРТНЕР ГОРОД КЛУБ РУКОВОДИТЕЛЬ Соло Итог
Зачет Кубок Супер
Н4 Н5 W Q Ch S J Н5
Очки Очки Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки
3 Ким Анастасия Москва Танго Гиниятуллина Айсылу 4,90 1 3 2 1 3 2 1 2 12,90
8 Тюкачева Дарья Москва Союз Фальк Ольга 2 2 2 2 2 1 1 6 11,00
9 Коновалова Екатерина Москва Аппель Беляк Юлия 4,80 3 2 4 1 7,80
10 Нарышкина Мария Москва Союз Фальк Ольга 5,00 3 1 1 2 1 3 1 2 1 2 2 4 19,00
13 Гыртопан Паула Москва Априори Пименова Дарья 4,44 6 1 7 1 5 2 8,44
14 Баринова Ирина Москва Сокол Игонина Юлия 4,40 6 1 5,40
68 Иванова Наталья Москва Сокол Пешкун Сергей 4,80 5 1 3 1 5 1 3 1 3 2 10,80
79 Дягилева Любовь Москва Данс Имидж Соколовы Виталий и Юлия 4,15 4 2 6,15
82 Кострыгина Анастасия Москва Step by step Клюева Ольга  3,80 3,80

7-9 Пары

ПАРТНЕР ПАРТНЕРША ГОРОД КЛУБ РУКОВОДИТЕЛЬ Пары Итог
Зачет Кубки Супер Кубок
Н4 W Q Ch J Pol Н3 Н4
Очки Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки
29 Зенкин Иван Петрович Дарья Москва Импульс Иванова Наталья 5 1 4 1 1 2 1 4 8,00
30 Ерхов Тимофей Иванова Анна Москва Танго Соколова Арина 3,96 6 1 6 1 4 3 8,96
35 Савкин Вячеслав Перетряхина Анастасия Москва Сокол Толкунова Юлия 3 1 1,00
36 Даровин Марк Алехина Алиса Москва Танго Гиниятуллина Айсылу 4,00 4 1 3 1 5 1 3 2 3 2 11,00
45 Королев Андрей Козлова Валерия Москва СССР Сызранцева Юлия 3 2 2 2 2 1 2 2 7,00
97 Повалий Егор Зайцева Елизавета Москва Сокол Пешкун Сергей 4,57 2 2 2 1 3 2 2 1 2 2 12,57
117 Бронштейн Александр Кузнецова Екатерина Москва Танго Гиниятуллина Айсылу 4,93 1 3 1 2 1 3 1 1 1 4 17,93

7-9 Соло

ПАРТНЕР ПАРТНЕРША ГОРОД КЛУБ РУКОВОДИТЕЛЬ Соло Итог
Зачет Кубки Супер Кубок
Н3 Н4 W Q Ch S J Pol Н3 Н4 Н5
Очки Очки Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки
20 Малышева Ксения Москва СССР Сызранцева Юлия 4,52 46-53 1 16-18 1 11 2 8,52
21 Цатурова Лия Москва Танго Соколова Арина 4,29 37-40 1 38-45 1 27-31 1 7,29
22 Захарченко Алина Москва Импульс Иванова Наталья 4,67 23-30 1 22-24 2 6 2 9,67
23 Антонова София Москва Танго Соколова Арина 4,18 37-40 1 23-25 1 31-37 1 27-31 1 15-17 2 10,18
24 Ильина Алина Москва Импульс Иванова Наталья 9-13 3 12-15 1 1 6 1 3 1 6 3 8 3 2 29,00
25 Сергеева Анна Мссква Астерия Леонова Ксения   4,29 46-53 1 20-22 1 9-11 2 19 2 10,29
26 Морари Михаела Москва Астерия Леонова Ксения 4,1 46-53 1 19-20 1 6,10
27 Джагарбекова Арина Москва Танго Соколова Арина 3,86 41-45 1 46-53 1 32-33 1 19 2 8,86
28 Прибылова Полина Москва Союз Фальк Ольга 4,46 20-22 2 6,46
29 Зенкин Иван Москва Импульс Иванова Наталья 4,62 22 2 31-37 1 5 3 8 4 14,62
31 Сытник Константин Москва СССР Сызранцева Юлия 4,39 19-21 2 19-22 1 25-27 2 23-26 1 12 4 14,39
32 Зеленина Анна Москва Астерия Леонова Ксения 4,14 18 2 6,14
33 Мичич Мона Москва Танго Гиниятуллина Айсылу 23-30 1 19-22 1 31-37 1 9-10 2 15 2 7,00
34 Перетряхина Анастасия Москва Сокол Толкунова Юлия 5 15-18 2 31-37 1 4 3 3 6 17,00
35 Савкин Вячеслав Москва Сокол Толкунова Юлия 4,29 31-36 1 46-53 1 9-11 2 8,29
37 Шапотько Луиза Москва СТК Сокол Пешкун Сергей 4,93 4 4 2 4 4 4 5 3 4 6 25,93
38 Кузнецова Варвара Москва СТК Сокол Пешкун Сергей 4,48 37-40 1 38-45 1 16-18 1 7,48
39 Долганова Мариетта Москва Астерия Толстая Евгения 4,57 19-21 2 25-27 2 8,57
40 Аникальчук Елизавета Москва Танго Гиниятуллина Айсылу 4,36 15-18 2 11 2 28-30 1 23-26 1 16-18 2 12,36
41 Аймалетдинова Анастасия Москва Аппель Беляк Юлия 4,86 9-13 3 12-15 1 13-19 2 15-19 1 1 10 21,86
42 Полюбина Полина Лобня Step by step Клюевы Ольга и Алексей 4,62 41-45 1 25-27 2 12 1 8,62
43 Близнюк Ярослав Москва СССР Сызранцева Юлия 4,04 31-36 1 23-25 1 38-45 1 20-22 1 7 2 24 2 12,04
44 Козлова Валерия Москва СССР Сызранцева Юлия 6 3 2 5 3 2 2 5 3 3 2 8 5 2 28,00
45 Королев Андрей Москва СССР Сызранцева Юлия 4,38 41-45 1 28-30 1 16-18 1 12-13 2 9,38
46 Кальницкая Таисия Москва Сокол Пешкун Сергей 4,96 9-13 3 8 2 13-19 2 15-19 1 11 4 16,96
47 Белякова Екатерина Москва СТК Сокол Пешкун Сергей 4,52 15-17 2 6,52
48 Елкина Полина Москва Союз Фальк Ольга 4,43 37-40 1 38-45 1 27-31 1 14-15 1 5 4 12,43
49 Кондраткова Александра Москва Астерия Толстая Евгения 4,14 19-20 1 5,14
50 Гришина Екатерина Москва Танго Соколова Арина 4,25 23-30 1 19-22 1 38-45 1 27-31 1 8,25
51 Капитанова Александра Москва Танго Гиниятуллина Айсылу 4,86 9-13 3 7 2 7-9 3 4 4 9-10 4 20,86
52 Хитрова Елизаавета Мссква Step by step Клюевы Ольга и Алексей 4,38 38-45 1 15-17 2 7,38
53 Веселова Анна Мссква Танго Соколова Арина 4 31-36 1 46-53 1 27-31 1 7,00
54 Лиховидова Таисия Москва Астерия Толстая Евгения 3,9 3,90
56 Тваури Анна Москва Танго Соколова Арина 4,54 23-30 1 9-10 2 31-37 1 15-19 1 16-18 2 11,54
57 Логачева Елизавета Москва Астерия Толстая Евгения 4,19 14 2 6,19
58 Пересильд Анна Москва Танго Соколова Арина, Гиниятуллина Айсылу 4,50 23-30 1 16-18 1 11-12 3 23-26 1 13-14 2 12,50
59 Федосеева Кристина Москва Сокол Толкунова Юлия 15-18 2 11-12 3 11-12 2 8 4 11,00
60 Петрович Дарья Москва Импульс Иванова Наталья 3 5 7-8 3 1 5 1 10 23,00
61 Котина Варвара Москва Сокол Толкунова Юлия 4,76 41-45 1 38-45 1 9-11 2 9 4 12,76
66 Потанина Анна Москва СССР Сызранцева Юлия 4,76 31-36 1 22-24 2 2 4 4 6 17,76
70 Симдянова София Москва Танго Гиниятуллина Айсылу 4,36 15-18 2 16-18 1 13-19 2 15-19 1 16-18 2 12,36
83 Некипелов Алексей Москва Танго Гиниятуллина Айсылу 4,79 9-13 3 12-15 1 13-19 2 11-12 2 13-14 2 14,79
84 Торочкин Илья Москва Танго Гиниятуллина Айсылу 4,25 31-36 1 19-22 1 20-21 2 23-26 1 23 2 11,25
85 Маслихова Елизавета Москва Астерия Толстая Евгения 4,48 38-45 1 14-15 1 6,48
86 Боровкова Варвара Москва Dance Option Мелихов Максим 41-45 1 10 2 3,00
87 Петрова Алина Москва Сокол Пешкун Сергей 4,61 31-37 1 20-22 2 7,61
88 Боровкова Елизавета Москва Dance Option Мелихов Максим 20-21 2 6 4 6,00
89 Батова Мария Москва Сокол Толкунова Юлия 4,86 23-30 1 46-53 1 8 2 7 4 12,86
90 Стукалова Анастасия Москва Аппель Беляк Юлия 14 2 4 3 28-30 1 9-10 2 5 6 14,00
91 Подлегаева София Москва Танго Гиниятуллина Айсылу 4,68 19-21 2 9-10 2 13-19 2 15-19 1 20-22 2 13,68
92 Елизарова Мария Москва Аппель Беляк Юлия 4,95 5 4 13-19 2 2 8 18,95
93 Чернышева Анастасия Москва Астерия Толстая Евгения 4,33 4,33
94 Десятова Ульяна Москва СТК Сокол Пешкун Сергей 4,82 1 6 1 5 6 4 2 2 3 4 1 6 31,82
95 Сабирова Альбина Москва СТК Сокол Пешкун Сергей 8 3 3 4 5 4 5 1 13-14 2 4 2 16,00
96 Скахина Арина Москва Астерия Толстая Евгения 4,39 46-53 1 20-22 1 13 1 7,39
98 Бронштейн Софья Москва Танго Соколова Арина 4,82 31-36 1 16-18 1 7-9 3 6 3 9-10 4 16,82
99 Меликьян Дарья Москва Союз Фальк Ольга 3 4 5 3 10 3 4 1 7-8 3 2 4 18,00
100 Соколова Ксения Москва Союз Фальк Ольга 4,32 23-30 1 31-37 1 6,32
118 Воронова Дарья Москва Сокол Толкунова Юлия 4,68 7 3 12-15 1 13-19 2 7 4 14,68
119 Чу Диана Москва Танго Гиниятуллина Айсылу 4,18 23-30 1 23-25 1 22-24 2 32-33 1 12-13 2 11,18
120 Туркенич Полина Москва Танго Гиниятуллина Айсылу 2 5 6 3 7-9 3 6 1 13-14 2 6 6 20,00

6 и мл. Соло

ПАРТНЕР ПАРТНЕРША ГОРОД КЛУБ РУКОВОДИТЕЛЬ Соло Итог
Зачет Кубок Супер
H3 W Ch Pol Н3 Н4
Очки Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки
1 Бортник Алисия Москва Танго Гиниятуллин Аяз 4,67 4 2 2 3 5 1 4 4 2 2 16,67
2 Филюткина Ева Москва Импульс Иванова Наталья 4,40 8-10 1 8-9 1 4 2 7 2 10,40
4 Шурыгина Дарья Москва Союз Фальк Ольга 4,27 2 3 5 4 11,27
6 Маргулис Марта Москва Танго Гиниятуллин Аяз 4,20 8-10 1 7 1 6 1 6 2 9,20
12 Дулотина Мария Москва Сокол Афанасьева Светлана . Пешкун Сергей 4,73 2 3 1 4 1 4 15,73
15 Неветайло Маргарита Москва Step by step Клюевы Ольга и Алексей 4,53 9 1 5,53
19 Ткачева Елизавета Москва Танго Гиниятуллин Аяз 3,80 8-10 1 5 2 8 1 8 2 9,80
62 Ослопова Алиса Москва Сокол Игонина Юлия 4,87 1 4 4 2 3 2 1 8 20,87
63 Харченко Валерия Москва СССР Сызранцева Юлия 4,67 6 1 5 2 7 1 3 4 12,67
64 Вигдорчик Лилиана Москва Танго Соколова Арина 3 2 8-9 1 3,00
65 Куэльяр Молика Москва Танго Соколова Арина 7 1 10-11 1 2,00
67 Янковская Элеонора Москва Танго Соколова Арина 11 1 10-11 1 9 2 4,00
69 Расина София Москва Импульс Иванова Наталья 4,80 5 2 3 2 1 4 2 6 18,80
80 Рианова Альбина Москва Данс Имидж Соколовы Виталий и Юлия 4,13 10 2 6,13

2017-2018
10-12 Пары

МЕСТО ПАРТНЕР ПАРТНЕРША ГОРОД КЛУБ РУКОВОДИТЕЛЬ 12.11.2017 17.12.2017 28.01.2018 11.03.2018 29.04.2018 Общий Рейтинг
1 Альбац Артём Степова Маргарита Москва Танго Гиниятуллин Аяз 19,00 19,00 15,00 15,00 68,00
2 Воскобойников Никита Хасина Александра Москва Танго Зайц Татьяна 19,00 13,00 32,00
3 Евдокимов Егор Хасанова Арина Москва Танго Гиниятуллин Аяз 8,00 11,00 3,00 5,00 27,00
4 Быков Александр Нарышкина Мария Москва Союз Фальк Ольга 13,00 10,00 23,00
5 Степанов Иван Кульчицкая Алсу Москва Аппель Беляк Юлия 12,80 12,80
6 Зацепин Александр Тюкачева Дарья Москва Союз Фальк Ольга 12,00 12,00
7 Викторов Захар Жиренкова София Мытищи СТК Олимпик Федотова Анна, Пешкун Сергей 8,00 8,00
8 Власенко Глеб Туркенич Полина Москва Танго Гиниятуллин Аяз 7,00 7,00
9 Повалий Егор Зайцева Елизавета Москва Сокол Пешкун Сергей 6,00 6,00
10 Ванюшин Андрей Федорова Полина Москва Golden Step Золотаревский Алексей 5,00 5,00

10-12 Соло

МЕСТО УЧАСТНИК ГОРОД КЛУБ РУКОВОДИТЕЛЬ 12.11.2017 17.12.2017 28.01.2018 11.03.2018 29.04.2018 Общий Рейтинг
1 Нарышкина Мария Москва Союз Фальк Ольга 23,00 12,00 19,00 54,00
2 Юрова Полина Москва СССР Сырзанцева Юлия 25,97 25,97
3 Ким Анастасия Москва Танго Гиниятуллина Айсылу 10,00 12,90 22,90
4 Тюкачева Дарья Москва Союз Фальк Ольга 6,00 11,00 17,00
5 Ажнина Яна Москва Танго Гиниятуллина Айсылу 15,00 15,00
6 Иванова Наталья Москва Сокол Пешкун Сергей 10,80 10,80
7 Босалаева Валерия Москва СССР Сызранцева Юлия 10,00 10,00
8 Медведева Татьяна Москва СССР Сызранцева Юлия 9,00 9,00
9 Меликьян Дарья Москва Союз Фальк Ольга 8,86 8,86
10 Быков Александр Москва Союз Фальк Ольга 8,74 8,74
11 Гыртопан Паула Москва Априори Пименова Дарья 8,44 8,44
12 Бронштейн Александр Москва Танго Гиниятуллина Айсылу 8,43 8,43
13 Ванюшин Андрей Москва Golden Step Золотаревский Алексей 7,86 7,86
14 Коновалова Екатерина Москва Аппель Беляк Юлия 7,80 7,80
15 Новоайдарская Виктория Москва Сокол Пешку Сергей 6,29 6,29
16 Дягилева Любовь Москва Данс Имидж Соколовы Виталий и Юлия 6,15 6,15
17 Купцова Дарья Москва 5,65 5,65
18 Баринова Ирина Москва Сокол Игонина Юлия 5,40 5,40
19 Ивлиева Мария Москва Союз Фальк Ольга 5,00 5,00
20 Федорова Полина Москва Golden Step Золотаревский Алексей 4,00 4,00
21 Кострыгина Анастасия Москва Step by step Клюева Ольга 3,80 3,80

7-9 Пары

МЕСТО ПАРТНЕР ПАРТНЕРША ГОРОД КЛУБ РУКОВОДИТЕЛЬ 12.11.2017 17.12.2017 28.01.2018 11.03.2018 29.04.2018 Общий Рейтинг
1 Повалий Антон Рычкова София Москва Сокол Пешкун Сергей 18,00 13,00 31,00
2 Бронштейн Александр Кузнецова Екатерина Москва Танго Гиниятуллина Айсылу 17,93 17,93
3 Десятов Илья Федорова Анастасия Москва Сокол Пешкун Сергей 3,00 5,00 7,00 15,00
4 Повалий Егор Зайцева Елизавета Москва Сокол Пешкун Сергей 12,57 12,57
5-6 Босалаев Андрей Полякова Анна Москва СССР Сызранцева Юлия 11,00 11,00
5-6 Даровин Марк Алехина Алиса Москва Танго Гиниятуллина Айсылу 11,00 11,00
7 Подакин Дмитрий Козловская Олеся Лобня Step by step Клюевы Ольга и Алексей 9,00 9,00
8 Ерхов Тимофей Иванова Анна Москва Танго Соколова Арина 8,96 8,96
9-10 Булыкин Михаил Сабирова Альбина Москва СТК Сокол Пешкун Сергей 8,00 8,00
9-10 Зенкин Иван Петрович Дарья Москва Импульс Иванова Наталья 8,00 8,00
11 Королев Андрей Козлова Валерия Москва СССР Сызранцева Юлия 7,00 7,00
12-13 Андросенко Александр Палкина Полина Москва Step by step Клюевы Ольга и Алексей 5,00 5,00
12-13 Зозуля Егор Десятова Ульяна Москва СТК Сокол Пешкун Сергей 5,00 5,00
14-15 Низов Гордей Кузнецова Ирина Москва Golden Step Золотаревский Алексей 4,00 4,00
14-15 Пушкин Алексей Лемперт Мария Москва Golden Step Золотаревский Алексей 4,00 4,00
16 Канатников Александр Фролова Юлия Голицыно Голицыно Кравченко Анастасия 3,00 3,00
17 Младов Петр Букина Анна Москва Dance Options Зудилина Анна, Мелихов Максим 2,00 2,00
18 Савкин Вячеслав Перетряхина Анастасия Москва Сокол Толкунова Юлия 1,00 1,00

7-9 Соло

МЕСТО УЧАСТНИК ГОРОД КЛУБ РУКОВОДИТЕЛЬ 12.11.2017 17.12.2017 28.01.2018 11.03.2018 29.04.2018 Общий Рейтинг
1 Десятова Ульяна Москва СТК Сокол Пешкун Сергей 14,00 21,00 16,00 31,82 82,82
2 Сабирова Альбина Москва СТК Сокол Пешкун Сергей 30,00 20,00 15,00 16,00 81,00
3 Шапотько Луиза Москва СТК Сокол Пешкун Сергей 16,96 20,80 25,93 63,69
4 Аникальчук Елизавета Москва Танго Гиниятуллина Айсылу 10,60 17,64 10,85 12,36 51,45
5 Подлигаева София Москва Танго Гиниятуллина Айсылу 11,40 12,64 11,85 13,68 49,57
6 Федерова Анастасия Москва СТК Сокол Пешкун Сергей 11,00 17,93 19,90 48,83
7 Пересильд Анна Москва Танго Бондарева Екатерина 8,80 12,81 10,75 12,50 44,86
8 Меликьян Дарья Москва Союз Фальк Ольга 24,00 18,00 42,00
9 Симдянова София Москва Танго Гиниятуллина Айсылу 11,60 12,89 12,36 36,85
10 Капитанова Александра Москва Танго Гиниятуллина Айсылу 15,80 20,86 36,66
11 Нарышкина Мария Москва Союз Фальк Ольга 32,00 32,00
12 Елкина Полина Москва Союз Фальк Ольга 8,52 9,00 12,43 29,95
13 Ильина Алина Москва Импульс Иванова Наталья 29,00 29,00
14 Козлова Валерия Москва СССР Сызранцева Юлия 28,00 28,00
15 Цатурова Лия Москва Танго Бондарева Екатерина 8,00 4,00 6,80 7,29 26,09
16 Чу Диана Москва Танго Самощенко Михаил, Гиниятуллина Айсылу 14,72 11,18 25,90
17 Торочкин Илья Москва Танго Гиниятуллина Айсылу 12,79 11,25 24,04
18 Тваури Анна Москва Танго Соколова Арина 10,71 11,54 22,25
19 Ключникова Мария Москва Dance Options Мелихов Максим, Зудилина Анна 9,87 12,00 21,87
20 Аймалетдинова Анастасия Москва Аппель Беляк Юлия 21,86 21,86
21 Полюбина Полина Лобня Step by step Клюевы Ольга и Алексей 4,47 8,76 8,62 21,85
22 Неонилина Мария Москва Клуб №1 Андрианова Ольга 21,00 21,00
23 Мичич Мона Москва Танго Гиниятуллина Айсылу 13,90 7,00 20,90
24 Туркенич Полина Москва Танго Гиниятуллина Айсылу 20,00 20,00
25 Гранкина Антонина Москва Танго Гиниятуллина Айсылу 11,35 8,57 19,92
26 Елизарова Мария Москва Аппель Беляк Юлия 18,95 18,95
27 Бойко Ксения Москва Клуб №1 Андрианова Ольга 18,95 18,95
28 Ажнина Яна Москва Танго Гиниятуллина Айсылу 18,00 18,00
29 Халецкая Анастасия Москва СССР Сызранцева Юлия 17,90 17,90
30 Потанина Анна Москва СССР Сызранцева Юлия 17,76 17,76
31 Антонова София Москва Танго Соколова Арина 7,33 10,18 17,51
32 Перетряхина Анастасия Москва Сокол Толкунова Юлия 17,00 17,00
33 Кальницкая Таисия Москва Сокол Пешкун Сергей 16,96 16,96
34 Бронштейн Софья Москва Танго Соколова Арина 16,82 16,82
35 Готлиб Линда Москва Танго Соколова Арина 7,43 9,27 16,70
36 Джагарбекова Арина Москва Танго Соколова Арина 7,48 8,86 16,33
37 Некипелов Алексей Москва Танго Гиниятуллина Айсылу 14,79 14,79
38 Воронова Дарья Москва Сокол Толкунова Юлия 14,68 14,68
39 Зенкин Иван Москва Импульс Иванова Наталья 14,62 14,62
40 Сытник Константин Москва СССР Сызранцева Юлия 14,39 14,39
41-42 Кузнецова Екатерина Москва Танго Гиниятуллина Айсылу 14,00 14,00
41-42 Стукалова Анастасия Москва Аппель Беляк Юлия 14,00 14,00
43 Подлегаева София Москва Танго Гиниятуллина Айсылу 13,68 13,68
44 Батова Мария Москва Сокол Толкунова Юлия 12,86 12,86
45 Бронштейн Александр Москва Танго Гиниятуллина Айсылу 12,85 12,85
46 Котина Варвара Москва Сокол Толкунова Юлия 12,76 12,76
47 Близнюк Ярослав Москва СССР Сызранцева Юлия 12,04 12,04
48 Щепакина Полина Москва Союз Фальк Ольга 12,00 12,00
49 Верховых Анастасия Мытищи Олимпик Федотова Анна , Пешкун Сергей 11,86 11,86
50 Федосеева Кристина Москва Сокол Толкунова Юлия 11,00 11,00
51 Малашина Александра Москва Клуб №1 Храпов Александр Гончаров Антон Андрианова Ольга 10,90 10,90
52 Сергеева Анна Мссква Астерия Леонова Ксения 10,29 10,29
53 Захарченко Алина Москва Импульс Иванова Наталья 9,67 9,67
54 Королев Андрей Москва СССР Сызранцева Юлия 9,38 9,38
55 Дубиняк Маргарита Москва Dance Options Мелихов Максим, Зудилина Анна 9,00 9,00
56 Долганова Мариетта Москва Астерия Толстая Евгения 8,57 8,57
57 Малышева Ксения Москва СССР Сызранцева Юлия 8,52 8,52
58 Балбатова Асем Москва Dance Options Зудилина Анна Мелихов Максим 8,50 8,50
59 Савкин Вячеслав Москва Сокол Толкунова Юлия 8,29 8,29
60 Гришина Екатерина Москва Танго Соколова Арина 8,25 8,25
61 Босалаев Андрей Москва СССР Сызранцева Юлия 8,00 8,00
62 Озерова Анисия Москва Союз Фальк Ольга 7,80 7,80
63 Черебедова Ульяна Звенигород Time Step Баронина Вероника 7,75 7,75
64 Зиньковая Ксения Москва СССР Сызранцева Юлия 7,73 7,73
65 Петрова Алина Москва Сокол Пешкун Сергей 7,61 7,61
66 Приймак Егор Москва Танго Гиниятуллина Айсылу 7,50 7,50
67 Кузнецова Варвара Москва СТК Сокол Пешкун Сергей 7,48 7,48
68 Скахина Арина Москва Астерия Толстая Евгения 7,39 7,39
69 Хитрова Елизаавета Мссква Step by step Клюевы Ольга и Алексей 7,38 7,38
70-72 Веселова Анна Мссква Танго Соколова Арина 7,00 7,00
70-72 Зозуля Егор Москва СТК Сокол Пешкун Сергей 7,00 7,00
70-72 Потемкина Арина Москва Dance Options Мелихов Максим, Зудилина Анна 7,00 7,00
73 Сюй Анже Москва Dance Option Гришина Ирина 6,80 6,80
74 Константинова Ксения Звенигород Time Step Баронина Вероника 6,71 6,71
75 Миронова Виктория Звенигород Time Step Баронина Вероника 6,57 6,57
76 Белякова Екатерина Москва СТК Сокол Пешкун Сергей 6,52 6,52
77 Шахзадеян Ани Москва Союз Фальк Ольга 6,50 6,50
78 Маслихова Елизавета Москва Астерия Толстая Евгения 6,48 6,48
79 Прибылова Полина Москва Союз Фальк Ольга 6,46 6,46
80 Соколова Ксения Москва Союз Фальк Ольга 6,32 6,32
81 Логачева Елизавета Москва Астерия Толстая Евгения 6,19 6,19
82 Зеленина Анна Москва Астерия Леонова Ксения 6,14 6,14
83 Морари Михаела Москва Астерия Леонова Ксения 6,10 6,10
84-89 Боровкова Елизавета Москва Dance Option Мелихов Максим 6,00 6,00
84-89 Букина Анна Москва Dance Options Зудилина Анна, Мелихов Максим 6,00 6,00
84-89 Комарова Алиса Москва СТК Сокол Пешкун Сергей 6,00 6,00
84-89 Коренева Юлия Москва Dance Options Зудилина Анна, Мелихов Максим 6,00 6,00
84-89 Полякова Анна Москва СССР Сызранцева Юлия 6,00 6,00
90 Косинов Роман Голицино Голицино Кравченко Анастасия 5,46 5,46
91-92 Серобьян Марина Звенигород Time Step Баронина Вероника 5,43 5,43
91-92 Серобьян Роза Звенигород Time Step Баронина Вероника 5,43 5,43
93 Бишева Екатерина Звенигород Time Step Баронина Вероника 5,24 5,24
94 Кондраткова Александра Москва Астерия Толстая Евгения 5,14 5,14
95-96 Десятов Илья Москва СТК Сокол Пешкун Сергей 4,00 1,00 5,00
95-96 Ставцева Алиса Москва Махаон Ходос Дина 5,00 5,00
97 Пушкин Алексей Москва Golden Step Золотаревский Алексей 4,71 4,71
98 Мурзагалиева Салтанат Лобня Step by step Клюевы Ольга и Алексей 4,43 4,43
99 Чернышева Анастасия Москва Астерия Толстая Евгения 4,33 4,33
100 Симонян Наира Звенигород Time Step Баронина Вероника 4,14 4,14
101 Босалаева Валерия Москва СССР Сызранцева Юлия 4,00 4,00
102 Лиховидова Таисия Москва Астерия Толстая Евгения 3,90 3,90
103-105 Бобрышева Варвара Москва Dance Options Зудилина Анна Мелихов Максим 3,00 3,00
103-105 Боровкова Варвара Москва Dance Option Мелихов Максим 3,00 3,00
103-105 Младов Петр Москва Dance Options Зудилина Анна Мелихов Максим 3,00 3,00

6 и мл. Пары

МЕСТО ПАРТНЕР ПАРТНЕРША ГОРОД КЛУБ РУКОВОДИТЕЛЬ 12.11.2017 17.12.2017 28.01.2018 11.03.2018 29.04.2018 Общий Рейтинг
1 Липатов Даниил Костькина Елизавета Москва Сокол Пешкун Сергей 10,0 10,0
2 Зезюлев Максим Гербер Софья Москва Махаон Кузнецова Яна 5,0 5,0
3 Счастливов Арсений Счастливова Елизавета Москва Махаон Кузнецова Яна 2,0 2,0

6 и мл. Соло

МЕСТО УЧАСТНИК ГОРОД КЛУБ РУКОВОДИТЕЛЬ 12.11.2017 17.12.2017 28.01.2018 11.03.2018 29.04.2018 Общий Рейтинг
1 Бортник Алисия Москва Танго Гиниятуллин Аяз 14,80 21,00 17,93 16,67 70,40
2 Маргулиз Марта Москва Танго Гиниятуллин Аяз 9,53 9,86 9,67 9,20 38,26
3 Кунина Александра Голицыно Голицыно Кравченко Анастасия 13,95 23,93 37,89
4 Ткачева Елизавета Москва Танго Гиниятуллин Аяз 9,40 9,62 7,47 9,80 36,29
5 Капитанова Александра Москва Танго Гиниятуллина Айсылу 21,00 14,00 35,00
6 Бронштейн Софья Москва Танго Бондаренко Екатерина 10,20 15,95 26,15
7 Дмитриева Варвара Москва Танго Соколова Арина 10,71 11,93 22,65
8 Костькина Елизавета Москва Сокол Пешкун Сергей 22,00 22,00
9 Ослопова Алиса Москва Сокол Игонина Юлия 20,87 20,87
10 Расина София Москва Импульс Иванова Наталья 18,80 18,80
11 Хасанова Ульяна Москва Танго Гиниятуллина Айсылу 9,00 8,00 17,00
12 Гербер Софья Москва Махаон Кузнецова Яна 16,00 16,00
13 Клюкина Арина Голицыно Голицыно Анастасия Кравченко 15,87 15,87
14 Дулотина Мария Москва Сокол Афанасьева Светлана, Пешкун Сергей 15,73 15,73
15 Кудрявцева Вероника Лобня Step by Step Клюева Ольга 15,00 15,00
16 Главан Василиса Мытищи Олимпик Пешкун Сергей, Федотова Анна 13,76 13,76
17-18 Михалина Мария Москва Танго Гиниятуллин Аяз 12,67 12,67
17-18 Харченко Валерия Москва СССР Сызранцева Юлия 12,67 12,67
19 Альгашева Яна Москва Союз Фальк Ольга 4,19 7,53 11,72
20 Шурыгина Дарья Москва Союз Фальк Ольга 11,27 11,27
21 Васильева Ирина Лобня Step by Step Клюева Ольга 10,95 10,95
22 Вигдорчик Лилиана Москва Танго Соколова Арина 7,52 3,00 10,52
23 Филюткина Ева Москва Импульс Иванова Наталья 10,40 10,40
24 Александрова Надежда Москва Махаон Кузнецова Яна 9,93 9,93
25 Сафарова Елизавета Москва Танго Соколова Арина 9,57 9,57
26 Веселова Анна Москва Танго Соколова Арина 9,53 9,53
27 Янковская Элеонора Москва Танго Соколова Арина 5,48 4,00 9,48
28 Мишина София Москва Танго Гиниятуллин Аяз 9,20 9,20
29 Липатов Даниил Москва Сокол Пешкун Сергей 7,00 7,00
30-31 Витчевская Василиса Москва Махаон Кузнецова Яна 6,13 6,13
30-31 Рианова Альбина Москва Данс Имидж Соколовы Виталий и Юлия 6,13 6,13
32 Неветайло Маргарита Москва Step by Step Клюевы Ольга и Алексей 5,53 5,53
33 Абдуллина Мария Москва Союз Ольга Фальк 5,00 5,00
34 Балденкова Мария Голицыно Голицыно Анастасия Кравченко 4,60 4,60
35 Заворотная София Лобня Step by Step Клюева Ольга 4,52 4,52
36 Хитрова Елизавета Лобня Step by Step Клюева Ольга 4,24 4,24
37 Чу Яна Москва Танго Бондаренко Екатерина 4,00 4,00
38 Счастливова Елизавета Москва Махаон Кузнецова Яна 3,00 3,00
39-40 Куэльяр Молика Москва Танго Соколова Арина 2,00 2,00
39-40 Счастливов Арсений Москва Махаон Кузнецова Яна 2,00 2,00

2017-2018
10-12 лет Пары

МЕСТО ПАРТНЕР ПАРТНЕРША ГОРОД КЛУБ РУКОВОДИТЕЛЬ 12.11.2017 17.12.2017 28.01.2018 11.03.2018 29.04.2018 Общий Рейтинг
1 Альбац Артём Степова Маргарита Москва Танго Гиниятуллин Аяз 19,00 19,00 15,00 53,00
2 Воскобойников Никита Хасина Александра Москва Танго Зайц Татьяна 19,00 13,00 32,00
3 Быков Александр Нарышкина Мария Москва Союз Фальк Ольга 13,00 10,00 23,00
4 Евдокимов Егор Хасанова Арина Москва Танго Гиниятуллин Аяз 8,00 11,00 3,00 22,00
5 Зацепин Александр Тюкачева Дарья Москва Союз Фальк Ольга 12,00 12,00
6 Викторов Захар Жиренкова София Мытищи СТК Олимпик Федотова Анна, Пешкун Сергей 8,00 8,00
7 Власенко Глеб Туркенич Полина Москва Танго Гиниятуллин Аяз 7,00 7,00
8 Повалий Егор Зайцева Елизавета Москва Сокол Пешкун Сергей 6,00 6,00
9 Ванюшин Андрей Федорова Полина Москва Golden Step Золотаревский Алексей 5,00 5,00

10-12 лет Cоло

МЕСТО УЧАСТНИК ГОРОД КЛУБ РУКОВОДИТЕЛЬ 12.11.2017 17.12.2017 28.01.2018 11.03.2018 29.04.2018 Общий Рейтинг
1 Нарышкина Мария Москва Союз Фальк Ольга 23,00 12,00 35,00
2 Юрова Полина Москва СССР Сырзанцева Юлия 25,97 25,97
3 Ажнина Яна Москва Танго Гиниятуллина Айсылу 15,00 15,00
4-5 Босалаева Валерия Москва СССР Сызранцева Юлия 10,00 10,00
4-5 Ким Анастасия Москва Танго Гиниятуллина Айсылу 10,00 10,00
6 Медведева Татьяна Москва СССР Сызранцева Юлия 9,00 9,00
7 Меликьян Дарья Москва Союз Фальк Ольга 8,86 8,86
8 Быков Александр Москва Союз Фальк Ольга 8,74 8,74
9 Бронштейн Александр Москва Танго Гиниятуллина Айсылу 8,43 8,43
10 Ванюшин Андрей Москва Golden Step Золотаревский Алексей 7,86 7,86
11 Новоайдарская Виктория Москва Сокол Пешку Сергей 6,29 6,29
12 Тюкачева Дарья Москва Союз Фальк Ольга 6,00 6,00
13 Купцова Дарья Москва 5,65 5,65
14 Ивлиева Мария Москва Союз Фальк Ольга 5,00 5,00
15 Федорова Полина Москва Golden Step Золотаревский Алексей 4,00 4,00

7-9 лет Пары

МЕСТО ПАРТНЕР ПАРТНЕРША ГОРОД КЛУБ РУКОВОДИТЕЛЬ 12.11.2017 17.12.2017 28.01.2018 11.03.2018 29.04.2018 Общий Рейтинг
1 Повалий Антон Рычкова София Москва Сокол Пешкун Сергей 18,00 13,00 31,00
2 Десятов Илья Федорова Анастасия Москва Сокол Пешкун Сергей 3,00 5,00 7,00 15,00
3 Босалаев Андрей Полякова Анна Москва СССР Сызранцева Юлия 11,00 11,00
4 Подакин Дмитрий Козловская Олеся Лобня Step by step Клюевы Ольга и Алексей 9,00 9,00
5 Булыкин Михаил Сабирова Альбина Москва СТК Сокол Пешкун Сергей 8,00 8,00
6-7 Андросенко Александр Палкина Полина Москва Step by step Клюевы Ольга и Алексей 5,00 5,00
6-7 Зозуля Егор Десятова Ульяна Москва СТК Сокол Пешкун Сергей 5,00 5,00
8-9 Низов Гордей Кузнецова Ирина Москва Golden Step Золотаревский Алексей 4,00 4,00
8-9 Пушкин Алексей Лемперт Мария Москва Golden Step Золотаревский Алексей 4,00 4,00
10 Канатников Александр Фролова Юлия Голицыно Голицыно Кравченко Анастасия 3,00 3,00
11 Младов Петр Букина Анна Москва Dance Options Зудилина Анна Мелихов Максим 2,00 2,00

7-9 лет Соло

МЕСТО УЧАСТНИК ГОРОД КЛУБ РУКОВОДИТЕЛЬ 12.11.2017 17.12.2017 28.01.2018 11.03.2018 29.04.2018 Общий Рейтинг
1 Сабирова Альбина Москва СТК Сокол Пешкун Сергей 30,00 20,00 15,00 65,00
2 Десятова Ульяна Москва СТК Сокол Пешкун Сергей 14,00 21,00 16,00 51,00
3 Федерова Анастасия Москва СТК Сокол Пешкун Сергей 11,00 17,93 19,90 48,83
4 Аникальчук Елизавета Москва Танго Гиниятуллина Айсылу 10,60 17,64 10,85 39,09
5 Шапотько Луиза Москва СТК Сокол Пешкун Сергей 16,96 20,80 37,76
6 Подлигаева София Москва Танго Гиниятуллина Айсылу 11,40 12,64 11,85 35,89
7 Пересильд Анна Москва Танго Бондарева Екатерина 8,80 12,81 10,75 32,36
8 Нарышкина Мария Москва Союз Фальк Ольга 32,00 32,00
9 Симдянова София Москва Танго Гиниятуллина Айсылу 11,60 12,89 24,49
10 Меликьян Дарья Москва Союз Фальк Ольга 24,00 24,00
11 Ключникова Мария Москва Dance Options Мелихов Максим, Зудилина Анна 9,87 12,00 21,87
12 Неонилина Мария Москва Клуб №1 Андрианова Ольга 21,00 21,00
13 Гранкина Антонина Москва Танго Гиниятуллина Айсылу 11,35 8,57 19,92
14 Бойко Ксения Москва Клуб №1 Андрианова Ольга 18,95 18,95
15 Цатурова Лия Москва Танго Бондарева Екатерина 8,00 4,00 6,80 18,80
16 Ажнина Яна Москва Танго Гиниятуллина Айсылу 18,00 18,00
17 Халецкая Анастасия Москва СССР Сызранцева Юлия 17,90 17,90
18 Елкина Полина Москва Союз Фальк Ольга 8,52 9,00 17,52
19 Готлиб Линда Москва Танго Соколова Арина 7,43 9,27 16,70
20 Капитанова Александра Москва Танго Гиниятуллина Айсылу 15,80 15,80
21 Чу Диана Москва Танго Самощенко Михаил 14,72 14,72
22 Кузнецова Екатерина Москва Танго Гиниятуллина Айсылу 14,00 14,00
23 Мичич Мона Москва Танго Гиниятуллина Айсылу 13,90 13,90
24 Полюбина Полина Лобня Step by step Клюевы Ольга и Алексей 4,47 8,76 13,23
25 Бронштейн Александр Москва Танго Гиниятуллина Айсылу 12,85 12,85
26 Торочкин Илья Москва Танго Гиниятуллина Айсылу 12,79 12,79
27 Щепакина Полина Москва Союз Фальк Ольга 12,00 12,00
28 Верховых Анастасия Мытищи Олимпик Федотова Анна , Пешкун Сергей 11,86 11,86
29 Малашина Александра Москва Клуб №1 Храпов Александр Гончаров Антон Андрианова Ольга 10,90 10,90
30 Тваури Анна 10,71 10,71
31 Дубиняк Маргарита Москва Dance Options Мелихов Максим, Зудилина Анна 9,00 9,00
32 Балбатова Асем Москва Dance Options Зудилина Анна Мелихов Максим 8,50 8,50
33 Босалаев Андрей Москва СССР Сызранцева Юлия 8,00 8,00
34 Озерова Анисия Москва Союз Фальк Ольга 7,80 7,80
35 Черебедова Ульяна Звенигород Time Step Баронина Вероника 7,75 7,75
36 Зиньковая Ксения Москва СССР Сызранцева Юлия 7,73 7,73
37 Приймак Егор Москва Танго Гиниятуллина Айсылу 7,50 7,50
38 Джагарбекова Арина Москва Танго Соколова Арина 7,48 7,48
39 Антонова София Москва Танго Соколова Арина 7,33 7,33
40-41 Зозуля Егор Москва СТК Сокол Пешкун Сергей 7,00 7,00
40-41 Потемкина Арина Москва Dance Options Мелихов Максим, Зудилина Анна 7,00 7,00
42 Сюй Анже Москва Dance Option Гришина Ирина 6,80 6,80
43 Константинова Ксения Звенигород Time Step Баронина Вероника 6,71 6,71
44 Миронова Виктория Звенигород Time Step Баронина Вероника 6,57 6,57
45 Шахзадеян Ани Москва Союз Фальк Ольга 6,50 6,50
46-49 Букина Анна Москва Dance Options Зудилина Анна Мелихов Максим 6,00 6,00
46-49 Комарова Алиса Москва СТК Сокол Пешкун Сергей 6,00 6,00
46-49 Коренева Юлия Москва Dance Options Зудилина Анна Мелихов Максим 6,00 6,00
46-49 Полякова Анна Москва СССР Сызранцева Юлия 6,00 6,00
50 Косинов Роман Голицино Голицино Кравченко Анастасия 5,46 5,46
51-52 Серобьян Марина Звенигород Time Step Баронина Вероника 5,43 5,43
51-52 Серобьян Роза Звенигород Time Step Баронина Вероника 5,43 5,43
53 Бишева Екатерина Звенигород Time Step Баронина Вероника 5,24 5,24
54-55 Десятов Илья Москва СТК Сокол Пешкун Сергей 4,00 1,00 5,00
54-55 Ставцева Алиса Москва Махаон Ходос Дина 5,00 5,00
56 Пушкин Алексей Москва Golden Step Золотаревский Алексей 4,71 4,71
57 Мурзагалиева Салтанат Лобня Step by step Клюевы Ольга и Алексей 4,43 4,43
58 Симонян Наира Звенигород Time Step Баронина Вероника 4,14 4,14
59 Босалаева Валерия Москва СССР Сызранцева Юлия 4,00 4,00
60-61 Бобрышева Варвара Москва Dance Options Зудилина Анна Мелихов Максим 3,00 3,00
60-61 Младов Петр Москва Dance Options Зудилина Анна Мелихов Максим 3,00 3,00

6 лет и мл. Пары

МЕСТО ПАРТНЕР ПАРТНЕРША ГОРОД КЛУБ РУКОВОДИТЕЛЬ 12.11.2017 17.12.2017 28.01.2018 11.03.2018 29.04.2018 Общий Рейтинг
1 Липатов Даниил Костькина Елизавета Москва Сокол Пешкун Сергей 10,0 10,0
2 Зезюлев Максим Гербер Софья Москва Махаон Кузнецова Яна 5,0 5,0
3 Счастливов Арсений Счастливова Елизавета Москва Махаон Кузнецова Яна 2,0 2,0

6 лет и мл. Соло

Место Участник Город Клуб Руководитель 12.11.2017 17.12.2017 28.01.2018 11.03.2018 29.04.2018 Общий Рейтинг
1 Бортник Алисия Москва Танго Гиниятуллин Аяз 14,80 21,00 17,93 53,73
2 Кунина Александра Голицыно Голицыно Кравченко Анастасия 13,95 23,93 37,89
3 Капитанова Александра Москва Танго Гиниятуллина Айсылу 21,00 14,00 35,00
4 Маргулиз Марта Москва Танго Гиниятуллин Аяз 9,53 9,86 9,67 29,06
5 Ткачева Елизавета Москва Танго Гиниятуллин Аяз 9,40 9,62 7,47 26,49
6 Бронштейн Софья Москва Танго Бондаренко Екатерина 10,20 15,95 26,15
7 Дмитриева Варвара Москва Танго Соколова Арина 10,71 11,93 22,65
8 Костькина Елизавета Москва Сокол Пешкун Сергей 22,00 22,00
9 Хасанова Ульяна Москва Танго Гиниятуллина Айсылу 9,00 8,00 17,00
10 Гербер Софья Москва Махаон Кузнецова Яна 16,00 16,00
11 Клюкина Арина Голицыно Голицыно Анастасия Кравченко 15,87 15,87
12 Кудрявцева Вероника Лобня Step by Step Клюева Ольга 15,00 15,00
13 Главан Василиса Мытищи Олимпик Пешкун Сергей, Федотова Анна 13,76 13,76
14 Михалина Мария Москва Танго Гиниятуллин Аяз 12,67 12,67
15 Альгашева Яна Москва Союз Фальк Ольга 4,19 7,53 11,72
16 Васильева Ирина Лобня Step by step Клюева Ольга 10,95 10,95
17 Александрова Надежда Москва Махаон Кузнецова Яна 9,93 9,93
18 Сафарова Елизавета Москва Танго Соколова Арина 9,57 9,57
19 Веселова Анна Москва Танго Соколова Арина 9,53 9,53
20 Мишина София Москва Танго Гиниятуллин Аяз 9,20 9,20
21 Вигдорчик Лилиана Москва Танго Соколова Арина 7,52 7,52
22 Липатов Даниил Москва Сокол Пешкун Сергей 7,00 7,00
23 Витчевская Василиса Москва Махаон Кузнецова Яна 6,13 6,13
24 Янковская Элеонора Москва Танго Соколова Арина 5,48 5,48
25 Абдуллина Мария Москва Союз Ольга Фальк 5,00 5,00
26 Балденкова Мария Голицыно Голицыно Анастасия Кравченко 4,60 4,60
27 Заворотная София Лобня Step by Step Клюева Ольга 4,52 4,52
28 Хитрова Елизавета Лобня Step by step Клюева Ольга 4,24 4,24
29 Чу Яна Москва Танго Бондаренко Екатерина 4,00 4,00
30 Счастливова Елизавета Москва Махаон Кузнецова Яна 3,00 3,00
31 Счастливов Арсений Москва Махаон Кузнецова Яна 2,00 2,00

28.01.2017
10-12 лет Пары

КЛАСС ПАРТНЕР ПАРТНЕРША ГОРОД КЛУБ РУКОВОДИТЕЛЬ Пары Итог
Кубок Супер
W T Q Ch S R J Н5 Н6
Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки
1 Зацепин Александр Тюкачева Дарья Москва Союз Фальк Ольга 2 1 1 2 2 1 1 4 2 4 12,00
5 Быков Александр Нарышкина Мария Москва Союз Фальк Ольга 3 1 3 1 2 1 3 1 1 2 2 2 4 2 10,00
8 Альбац Артём Степовая Маргарита Москва Танго Гиниятуллин Аяз 1 2 1 1 1 1 1 2 1 2 2 1 1 6 15,00
21 Евдокимов Егор Хасанова Арина Москва Танго Гиниятуллин Аяз 2 1 3 2 3,00

10-12 лет Соло

КЛАСС ПАРТНЕР ГОРОД КЛУБ РУКОВОДИТЕЛЬ Соло Итог
Зачет Кубок Супер
Н5 W Q Ch S J Н5
Очки Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки
2 Тюкачева Дарья Москва Союз Фальк Ольга 1 2 1 2 1 2 6,00
4 Нарышкина Мария Москва Союз Фальк Ольга 5,00 2 1 1 1 2 1 2 1 1 1 1 2 12,00

7-9 лет Пары

КЛАСС ПАРТНЕР ПАРТНЕРША ГОРОД КЛУБ РУКОВОДИТЕЛЬ Пары Итог
Кубки
W Q Ch J Pol Н4 Н3
Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки
20 Десятов Илья Федорова Анастасия Москва СТК Сокол Пешкун Сергей 2 1 2 1 1 1 1 4 7,00
24 Булыкин Михаил Сабирова Альбина Москва СТК Сокол Пешкун Сергей 1 2 1 1 1 2 1 1 1 2 8,00
77 Канатников Александр Фролова Юлия Голицыно Голицыно Кравченко Анастасия 3 1 2 2 3,00

7-9 лет Соло

КЛАСС ПАРТНЕР ГОРОД КЛУБ РУКОВОДИТЕЛЬ Соло Итог
Зачет Кубки Супер Кубок
Н3 Н4 W Q Ch S J Pol Н4 Н3 Н5
Очки Очки Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки
14 Шапотько Луиза Москва СТК Сокол Пешкун Сергей 4,80 5 2 6 1 8 2 3 1 5 2 2 6 3 2 20,80
19 Десятова Ульяна Москва СТК Сокол Пешкун Сергей 4 2 3 2 3 3 1 2 2 3 1 4 16,00
23 Сабирова Альбина Москва СТК Сокол Пешкун Сергей 2 3 1 4 4 3 2 1 3 2 2 2 15,00
10 Потемкина Арина Москва Dance Options Мелихов Максим, Зудилина Анна 10-11 1 10-11 1 12-16 1 4 2 8 2 7,00
11 Аникальчук Елизавета Москва Танго Гиниятуллина Айсылу 4,85 8-9 1 8-9 1 10-11 1 9-11 1 7 2 10,85
12 Цатурова Лия Москва Танго Соколова Арина 4,80 4 2 6,80
15 Елкина Полина Москва Союз Фальк Ольга 5,00 10-11 1 10-11 1 9-11 1 4 1 9,00
16 Пересильд Анна Москва Танго Соколова Арина, Гиниятуллина Айсылу 4,75 8-9 1 7 1 9 1 7-8 1 6 2 10,75
17 Ключникова Мария Москва Dance Options Мелихов Максим, Зудилина Анна 2 4 2 2 1 6 12,00
18 Дубиняк Маргарита Москва Dance Options Мелихов Максим, Зудилина Анна 5 2 1 3 2 4 9,00
20 Десятов Илья Москва СТК Сокол Пешкун Сергей 5 1 1,00
22 Федорова Анастасия Москва СТК Сокол Пешкун Сергей 4,90 3 3 4 2 7 2 3 2 3 4 3 2 19,90
25 Озерова Анисия Москва Союз Фальк Ольга 4,80 12-14 1 12-16 1 6 1 7,80
26 Подлегаева София Москва Танго Гиниятуллина Айсылу 4,85 7 2 10-11 1 12-16 1 6 1 5 2 11,85
27 Чу Диана Москва Танго Самощенко Михаил 4,67 4,05 12-14 1 8-9 1 12-16 1 9-11 1 9 2 14,72
28 Капитанова Александра Москва Танго Гиниятуллина Айсылу 4,80 6 2 5 2 6 2 7-8 1 4 4 15,80
29 Меликьян Дарья Москва Союз Фальк Ольга 1 4 2 3 1 5 1 4 1 8 24,00
78 Готлиб Линда Москва Танго Соколова Арина 4,27 12-14 1 12-16 1 7 1 5 2 9,27

6 лет и мл. Соло

КЛАСС ПАРТНЕР ГОРОД КЛУБ РУКОВОДИТЕЛЬ Соло Итог
Зачет Кубок Супер
H3 W Q Ch J Pol Н3
Очки Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки
6 Кунина Александра Большие Вязёмы Голицыно Кравченко Анастасия 4,93 2 3 1 2 1 4 2 1 1 3 1 6 23,93
9 Бортник Алисия Москва Танго Гиниятуллин Аяз 4,93 1 4 2 3 2 2 2 4 17,93
76 Клюкина Арина Голицыно Голицыно Анастасия Кравченко 4,87 3 2 2 1 1 2 3 2 3 4 15,87
13 Дмитриева Варвара Москва Танго Соколова Арина 4,93 4 2 3 2 4 1 4 2 11,93
75 Маргулис Марта Москва Танго Гиниятуллин Аяз 4,67 7 1 5 1 6 1 5 2 9,67
72 Веселова Анна Москва Танго Соколова Арина 4,53 5-6 1 6 1 7 1 6 2 9,53
3 Ткачева Елизавета Москва Танго Гиниятуллин Аяз 4,47 5-6 1 7 1 5 1 7,47
7 Альгашева Яна Москва Союз Фальк Ольга 4,53 8 1 4 2 7,53
71 Балденкова Мария Голицыно Голицыно Анастасия Кравченко 4,60 4,60
73 Витчевская Василиса Москва Махаон Кузнецова Яна 4,13 9-10 1 8 1 6,13
74 Абдуллина Мария Москва Союз Ольга Фальк 4,00 9-10 1 5,00

 

Правила расчета рейтинга:

зачет: учитывается голый балл
кубки: участие приносит 1 балл; при опережении половины пар — еще балл, при опережении половины оставшихся пар
еще бал, и так до 1 места.
супер кубки: тоже самое, как и для кубков, но умноженное на 2.
итоговый балл — сумма всех баллов.